Измены. Часть 1

# Подростки

Привет, прекрасные леди!

Сегодня мы с вами обсудим измены.

Мы отовсюду слышим о «сексуальной раскрепощённости» и что «измена это норма отношений». Полностью сбиваются ориентиры и семейные ценности. Современной молодёжи навязывают то, что совсем не соответсвует нормам счастливых отношений. Да, вы сейчас скажете, что у каждого свои нормы! И будете правы! ⠀
Но чтобы быть счастливыми в отношениях, нужно уважать и доверять себе и партнёру. ⠀
Почему я говорю об уважении и доверии, а не о любви? Только потому что любовь — это последняя стадия отношений, которая приходит после уважения, доверия и дружбы! А измена — это в первую очередь неуважение к своему партнёру.

Для юношей в возрасте с 16 до 25 лет наступает пик сексуальной активности, и авторитетом для них в первую очередь выступают их сверстники. Вступая в интимную связь, они чаще руководствуются коллекционированием, не принимая в расчёт эмоции своей девушки. 🤷‍♀️ Поэтому вам важно обозначить #границы на измену!

Что можно считать изменой:

💔 Демонстративное внимание к другим девушкам. Недопустимо, когда молодой человек проявляет интерес не к вам. Любые разговоры о фигуре, желаниях в отношении другой девушки и, конечно же, явные проявления флирта:
🚫 двусмысленные комплименты;
🚫 намёки;
🚫 действия;
🚫 фантазии и планы.
💔 Дружба или любовь с бывшей. С бывшей должно быть всё закончено, иначе им начать всё сначала будет несложно.
💔 Метания «Не знаю, кого люблю». Прежде чем строить отношения, нужно понимать, что его сердце свободно.
💔 Поцелуи. Это уже действия ☝️
💔 Виртуальный флирт.

Считать всё это изменой — нормально! И это не «норма отношений», если вам это неприятно! В следующий раз поговорим о причинах измен и как с ними быть.

А что считаете изменой вы? Вам изменяли?

Тему для вас изучала подруга плюс @anutochka.art
#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
lopyreva77 lopyreva77 31 декабря 2022, 01:13

МУЖА Я ПО УМНОМУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛА)Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой, чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 июня 2020, 13:51

3 ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ

13 апреля 2019, 15:51

Страшно начинать новое

09 января 2020, 14:12

Бесят заботливые

10 июня 2020, 12:31

ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК

11 апреля 2020, 22:31

В ЧЁМ ПОЛЬЗА КОМПЛИМЕНТОВ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно