Его срок или мой? Личный опыт

# Подростки

Девочки, привет 👋

Сегодня я поделюсь личным печальным опытом в надежде, что вы не наступите на мои грабли.

Заранее благодарю за ❤️

В 17 лет я, девочка ноль, поступила в техникум, и в первые же дни я увидела ЕГО — мою первую любовь 🤴

Он был безумно красив, с шикарной улыбкой, накаченный, весёлый, душа компании, одевался стильно, его все боялись, у него был крутой позывной! Я, само собой, решила, что я не подхожу ему, ведь одевали меня так себе, фигура тоже не ахти, никакой харизмы, как я считала, у меня нет. И тут, спустя год учёбы, он обратил на меня внимание, причём сам, иии… Моя голова потеряла всякий разум 🤯

Мы постоянно и везде целовались, писали бесконечные нежные смс, все ребята только про нас и судачили! Я даже почувствовала уважение с их стороны! Мы съездили отдыхать на море, и он переехал из своей деревни в мой город КО МНЕ В КВАРТИРУ, само собой! 😛 Моему счастью не было предела, мы стали налаживать быт, вместе работали, поступали в вуз, все праздники и мероприятия были неразлучны. Я была самой счастливой на Земле!

Но спустя 3 года наших страстных отношений грянул гром. ⛈️

Оказалось, он мне изменял. Был верен первые 2 месяца, и всё! 🤷‍ Соседи, коллеги, подруги, бывшие и даже жена брата, все там побывали. И само собой, ЗППП принёс в дом! 😷

И я простила… Не за поступки… Опять за красивые глаза, идеальную улыбку, ведь он Аполлон, а я кто, думала тогда я 🤦‍♀️ ⠀
Судьба решила уберечь меня от изменника. Его посадили в тюрьму по очень серьёзной статье: сбыт наркотиков. Конечно, я верила, что он не виноват. В то время на мне остался мой и его кредиты. Зарплата была 13 000. Оставшиеся 5 я тратила на передачки, покупала всё самое дорогое. Ему ведь нужней, он там в темнице сырой, в чужом городе, пусть поест рыбку красную да колбаску сырокопчёную… Я-то обойдусь, у меня ведь подружки есть, которые накормят и вещи свои старые отдадут!

Я уже хотела расписаться с ним в тюрьме, чтобы меня пускали на длительные свидания, и было плевать, что меня из-за судимого мужа тут же уволят с работы. Никакого белого платья мне было не надо, лишь бы видеть ЕГО, который для меня за эти 6 лет ничего не сделал, только причинял боль.


Целый год бессонных ночей и слез. Все, что он делал, — это говорил, что у нас ВСЁ будет, что он меня любит. Тогда меня спасла церковь… Денно и нощно я в свои 20 с небольшим проводила там просила святых удалить эту боль одиночества...


Он продолжал и в тюрьме изменять мне. Я ему клала деньги на интернет, а он вёл интимные переписки и даже посмел мне их показать.


В один прекрасный день (помню его, как свой второй день рождения), я ему сказала: «Хватит!». К тому моменту у меня были готовы все документы на его условно-досрочное освобождение. Я лишь обозначила, что если я тебе нужна, то ты меня добьешься, ну и стоит ли говорить, что он ничего не сделал для этого.


Помните, девушки: каждая из вас — БРИЛЛИАНТ для этого мира!


Не существует никаких Аполлонов! Если ему от родителей досталась безупречная внешность — ЭТО НЕ ЕГО ЗАСЛУГА.
Если вас предали, попросите подвигов, если вы действительно нужны, они случаться.
Если человек нарушил закон — это его выбор, А НЕ ВАШ, вы не должны «коротать с ним срок», ожидая его у окна свои прекрасные годы! И помните, если суд вынес обвинительный приговор и его не обжаловали, в 90% случаев он действительно виновен! Да, бывают разные случаи, ведь это жизнь. Но даже если у вас есть веские причины сомневаться, вы не обязаны отдать свою жизнь на вечные передачки и трехдневные свидания один раз в несколько месяцев!


Берегите себя, дорогие, вы единственный человек, который проживет с вами всю жизнь!

С вами делилась ныне счастливая подруга плюс @l_y_a_p_t_s555

#nevstade_отношения #nevstade_личныйопыт

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анастасия Левицкая Анастасия Левицкая 01 декабря 2018, 19:25

spasibo za sovet, istoria tronula do glubini dusi…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 апреля 2020, 11:18

ДОСТАЛ СВОИМИ ПРИДИРКАМИ

13 апреля 2020, 13:09

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

12 декабря 2018, 21:21

Медитация. Часть 2. Техническая часть и виды

12 марта 2019, 23:26

Где искать парней?

15 октября 2018, 22:37

Отношения уже несколько, но жениться еще рано. Что делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно