Как следовать советам блога, или зачем вам своя голова?

# Подростки

Девчонки, привет!

Сегодня поговорим о том, как важно иметь свою голову на плечах, а также как правильно следовать советам блога и воспринимать информацию.

Ведь у каждой из вас ситуация особенная и очень важно уметь анализировать и подстраивать любую информацию под себя, а не слепо следовать правилам.

Статья написана на основе видео Милы и адаптирована под формат блога.

Существует 3 состояния, в которых вы воспринимаете информацию, действуете и мыслите:
1. Умонастроение невежества.
2. Умонастроение страсти.
3. Умонастроение благости. 🙆‍♀️ В умонастроении невежества вы защищаетесь от информации.
Это из разряда «Да кто вы такие, чтобы это говорить и об этом писать?», «Да в моей ситуации это не подойдёт! Вы не знаете мою маму, папу и окружение!», «Я не в том месте живу, чтобы этим заниматься», «В моём городе нет ни парней нормальных, ни психологов, даже с учителями не поговоришь», «Да меня не поймут никогда! Я знаю и пробовать бесполезно!».

В умонастроении невежества вы ищете оправдание своему бездействию. Кто-то думает, что учиться отношениям с окружающими стыдно, идти к психологу страшно, писать нам стеснительно, что нужно пройти свой путь с ошибками, наломать дров, и тогда будет счастье!

Но вы ведь не сдаёте экзамены в школе и универе без подготовки, правда? Так же и в жизни! К сожалению, отношениям в школе не учат, а экзамен сдавать приходится.

🙅‍♀️ В страсти вы начинаете жёстко перегибать. Например: «Девчонки из «Невстаде»" разрешили делать «Масленицу»!». И в каждой ситуации начинаете её включать. Опоздал — «Масленица». Цветы не подарил — «Масленица». Не звонит — «Масленица». В постель не зовёт? Даже и тут «Масленица»!

В этом состоянии вы легко можете почувствовать себя королевой! А кругом рабы и плебеи! В один миг всё меняете и говорите парню и окружающим: «С сегодняшнего дня будет всё так, как я сказала! И никак «иначе»!».

Если вы скажете: «Невстаде разрешили, я пошла куролесить», то испортите все, что было раньше, а не восстановите, как думаете. Если вы забываете о тормозах и перекладываете ответственность на нас, — остановитесь и подумайте, а таким ли способом вы хотите проверить свои отношения с окружающими? Понравится ли людям и особенно мужчинам, что перед ними появилась капризная принцесса с короной на голове?


А есть прекрасное состояние благости! В этом состоянии у вас есть голова на плечах и вы применяете каждый совет к своей частной индивидуальной ситуации. Анализируете! Вспоминаете другие статьи по теме, и уж если совсем запутались, идете к нам в директ! Там со всей душой и всегда в умонастроении благости вас встретят наши подруги-плюс, которые помогут разобраться в вашей индивидуальной ситуации.


Только вы можете взять ответственность за себя и свою жизнь и применить совет в своей конкретной ситуации так, чтобы парень расцвел, одноклассники посмотрели на вас по-другому, мама вас услышала, а папа не наорал. Чтобы вы начинали строить любые отношения правильно, чтобы парни были рады для вас что-то ДЕЛАТЬ, носить вас на руках и любить.


То же самое для дам постарше: поймите, мы стараемся писать наши стать максимально комфортно для всех. но мы ничего не сможем сделать с умонастроением страсти. Мы учим девушек начинать работу с себя, а не с окружающих, искать ответы внутри себя, а не на стороне, а все серьезные конкретные ситуации разбираем индивидуально!


В умонастроении благости вы берете все самое полезное для себя, все, что вам не подходит, откладываете и не делаете выводов об авторах. Помните, мы отвечаем за то, что говорим, а не за то, что вы слышите и как понимаете.


Берите ответственность за свою жизнь на себя, слушайте и читайте нас, думайте своей головой, пишите больше комментариев, чтобы мы понимали, что для вас важна наша работа! Пишите под постами свои ситуации и будьте счастливы. Обещаете?


#nevstade_собственноея

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анастасия Левицкая Анастасия Левицкая 01 декабря 2018, 19:29

spasibo, kajdaia situatia individualina! i mi doljni eto ponimati! blagodariu za trud beztennii.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 августа 2018, 23:48

О безответной любви

17 февраля 2020, 10:53

Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ

28 ноября 2018, 12:06

Техника "Сосед"

22 августа 2018, 18:52

Я недовольна собой. Как избавиться от этого чувства

02 ноября 2018, 11:36

Целлюлит в 16, что делать? Часть 3

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно