Должна ли девушка-плюс готовить?

# Подростки

Привет, девочки!


Должна ли девушка плюс уметь готовить и делать это? Давайте обсудим!


Для начала вспомним концепцию девушки +, где мужчина — главный кормилец, добытчик и покровитель, а девушка — хранительница домашнего очага. Никто не пытается сделать из вас заложницу четырёх стен и приковать вас к плите. 😅 Но давайте я расскажу, почему важно, чтобы девушка готовила:


🥘 Это способ сделать мужчине приятно!
Боже, посмотрите на лицо мужчины, который кушает вашу вкусную еду. 😍 Я не знаю почему, но для мужчины очень ценно, когда девушка для него что-то готовит!


🥘 Это безумно заряжает энергией!
Важно получать удовольствие от этого процесса, и тогда это не станет испытанием! Вот я лично не получаю удовольствия, готовя макароны с сосиской, а вот если это что-то интересное, какая-нибудь паста, лазанья, курица по особому рецепту, вот тогда это совсем другое дело! 💕


🥘 Это способ передать мужчине свою женскую энергию и зарядить еду на успех!
Через приготовленную нами пищу мужчина получает нашу энергию, а ещё можно медитировать во время приготовления, и тогда еда станет волшебной и поможет вашему мужчине добиться успеха!


🥘 Это важно для мужчины.
Не у всех мужчин есть убеждение, что женщина должна стоять у плиты, но для каждого из них вы вырастите в глазах, когда он узнает, что вы это умеете! Даже в доме, где много прислуги, считается дурным тоном, если женщина не умеет готовить.


Поэтому я советую вам научиться готовить. Кулинария — это очень интересно! Да, вы можете ходить в кафе и в рестораны, но когда-нибудь ваш мужчина попросит вас приготовить ему что-то особенное, а вы поразите его своим фирменным блюдом! У меня это «Брауни» и паста с грибами в сливочном соусе, а у вас?


Статью подготовила подруга-плюс @darya.dm

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 декабря 2018, 20:29

Как понять, что он тот самый?

11 декабря 2018, 23:10

Как стать яркой личностью?

02 июля 2020, 11:16

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАВОЕВАНИЮ ПАРНЯ

19 сентября 2018, 21:15

Мужчины, отношения с которыми вас ломают и уничтожают

13 ноября 2018, 21:19

Как вылечиться от ревности

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно