Знакомство с родителями

# Подростки

Девчонки, сегодня поговорим с вами о том, когда знакомить своего парня с родителями и как вести себя с его. Ждали это тему?

Мы почему–то часто скрываем своих молодых людей от родителей, особенно на этапе ухаживаний. А между тем, зачастую наши родители лучше нас знают, какого отношения мы достойны, и видят нюансы, которые можно и нужно мотать на ус.

При знакомстве с вашими родителями совет прост: знакомьте как можно скорее, даже на этапе дружбы. Если вы живёте в другом городе или с родителями не доверительные отношения — знакомите с тётей или дядей, с дедушкой или бабушкой, с теми, кому вы доверяете и к чьему мнению прислушиваетесь.

Мне очень понравилось знакомство папы с главным героем в фильме «Спеши любить»: он сразу обозначил свою позицию по отношению к молодому человеку, тем самым дал понять, что у его девочки есть мощная поддержка и защита. Как думаете, после такого у молодого человека есть шанс на недостойное поведение?

Как вести себя при знакомстве с его родителями? Почему-то я никогда не спрашивала у своих парней про их ожидания от меня при таком знакомстве. Но готовясь к написанию этой статьи, я провела небольшой опрос, и все мнения совпали: мальчишки ждут от нас естественности. Нам просто нужно быть самими собой. Ребята признавались, что их выбор априори не может не понравиться родителям, потому что они сделали его осознанно.

Парни не всегда могут сформулировать словами, что вы много значите для них: с выражением эмоций у них бывают проблемы. Но если он знакомит вас с родителями — можете быть уверены, это так!

Чтобы определиться с внешним видом, читайте статьи по тегу #nevstade_красота. Так вы поймёте, что его мама и папа точно оценят!

От меня последний совет: выучите имена родителей заранее :)

А вы уже знакомили парней с родителями? Если нет, какие опасения?
Своими мыслями поделилась подруга плюс @Anastasia_efremova11

#nevstade_родители #nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 ноября 2019, 10:07

Подростковые секреты

16 августа 2019, 11:26

Как перестать стесняться?

0

Отец абъюзер! Общаться или нет?

13 сентября 2019, 14:25

Как его вернуть?

06 января 2019, 22:35

Какую судьбу выбираете вы?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно