Рубрика "Элегантность как образ жизни"

# Подростки

Доброе утро, дорогие девочки!

Я бы хотела осветить такую тему: «Как вести себя на свидании в...», и поговорить об этикете в разных местах.

Но сначала расскажу о правилах этикета на первом свидании. 

Итак, начнем:⬇️

1⃣На свидание имеет право приглашать только мужчина.

2⃣ Девушка, по правилам этикета, имеет право опоздать на первое свидание только на 10 минут для создания интриги. 😏 Мужчина не может опаздывать.

3⃣ Вы должны быть одеты по случаю: если вас пригласили в кафе, на выставку или прогуляться, то не стоит надевать на себя самые дорогие наряды. Но если кавалер пригласил вас в дорогой ресторан, то наденьте вечернее платье или же платье для коктейля. 👗

4⃣Цель вашего первого свидания — узнать друг друга получше. Поэтому интересуйтесь его жизнью и увлечениями. Табуированными темами для первого свидания являются религия, политика, прошлые отношения, плохие новости, вопросы о замужестве и женитьбе. 🙅

5⃣Девушка не должна рассказывать, как тяжело ей добиваться такого красивого внешнего вида. Нельзя говорить о том, что вы красите волосы, часами сидите в солярии или как долго вы делали эту укладку. Просто поблагодарите за комплимент по поводу внешнего вида.

6⃣ По правилам этикета девушка не должна позволять целовать себя на первом свидании. Ведь наша задача показать себя как воспитанную и высоконравственную девушку для серьезных отношений. Вы можете флиртовать и кокетничать, но не более.

7⃣ За свидание платит мужчина. Не важно, билеты ли это в кино или счет в ресторане, заплатить должен он. Если же мужчина просит заплатить за себя на первом свидании, стоит заплатить, но больше не продолжать общение с ним.

8⃣ После свидания кавалер должен проводить вас до дома, либо вызвать такси (опять же за свой счет).

9⃣ После свидания мужчина должен позвонить первым, как бы вам не хотелось снова услышать его голос.

1⃣0⃣ Если мужчина вам не понравился, не стоит игнорировать его или, наоборот, хамить ему в ответ. Стоит спокойно сказать, что после общения вы поняли, что вы не подходите друг другу и вряд ли сможете построить отношения.

В следующий раз мы поговорим о правилах этикета на свидании в… О каком месте написать в первую очередь? Пишите в комментариях! 😉

Статью подготовила подруга-плюс @Darya.dm

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 декабря 2018, 21:26

Девушка-плюс и физические наказания

24 ноября 2018, 21:48

Адекватные последствия. Что это?

23 февраля 2019, 10:54

Он исчез без объяснений!

15 мая 2020, 19:58

ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ СКАЗАТЬ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

17 февраля 2019, 20:48

Разбор фильма "Карл и Берта"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно