Как понравиться его маме

# Подростки

Девчонки, привет!🌸

Недавно мы обсуждали, что знакомство с родителями очень важно! Нужно сразу знакомить парня со своими родными. А если он решил познакомить вас со своей мамой, то, это очень важный шаг для него! Это значит, что у него к серьезное отношение к вам!

Многие девочки боятся маму своего парня, но, при этом, хотят произвести максимально хорошое впечатление. У девочек огромное количество вопросов на эту тему, поэтому мы поговорим о знакомстве с мамой более детально!

Безусловно, очень хочется понравиться женщине, которая родила такого прекрасного парня, как ваш мч! И это важно! Она  — его мама. Она хочет, чтобы ее сын был счастлив. В первую очередь, она обратит внимание даже не на вас, а на то, как чувствует себя ее сын рядом с вами!

Помните, наигранность чувствуется за версту, поэтому будьте собой! 😍 Не нужно никого из себя строить, во всем должна быть адекватность и здоровая простота!

ВАЖНО‼️! За ваше знакомство с его мамой ответственность несет парень! Обсудите с ним это, попросите у него поддержку. Он не должен перекладывать на вас всю ответственность и инициативу при общении с его мамой!
Да, вы сами должны избегать любые неудобные темы (уточните этот момент), немного будьте прокачены темами, интересными его маме (не умничая, а интересуясь). Но основной тон пусть задает ваш мч, а вы киваете, улыбаетесь и поддерживаете тему! Будьте ЗА своим мужчиной! А он пусть старается!

Главное — никакой критики, никакого хвастовства, никаких разговоров о деньгах и положении! Не рассказывайте всю свою биографию! Все, что захотят знать — спросят сами.

Не стоит заморачиваться с серьезным подарком, купите что-нибудь к чаю! Если это заранее спланированная встреча, то можно испечь что-то самой или подарить то, что сделали своими руками!

Помните, времена меняются, а скромность по-прежнему украшает! И в данной ситуации это — самое главное! 👸🏼

Мамы на то и мамы, что они все чувствуют! Так что просто расслабьтесь и позвольте своему парню быть вашим рыцарем! Это понравится абсолютно всем на этой встрече. 😉

А вы знакомились с его мамой? Поделитесь историями!

Любимая невестка самой лучшей свекрови, @anasteisha_kav

#nevstade_родители

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 марта 2020, 12:22

А В ДЕНЬГАХ ЛИ СЧАСТЬЕ?

22 августа 2018, 18:48

6 самых летних книг

29 октября 2018, 20:17

Подборка хороших мультфильмов

02 декабря 2018, 20:16

Как влиться в новый коллектив?

15 января 2019, 13:32

Стоит ли возвращаться к бывшему

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно