Я счастлива или влюблена?

# Подростки

Девчонки, всем привет! Хороший вопрос в названии статьи, вам так не кажется? 


Почему я поставила вопрос таким образом? Потому что порой из-за влюбленности мы прогибаемся во имя Любви! Это не истинное счастье, ведь вскоре вам надоест подстраиваться: период влюбленности закончится, и начнется привыкание и пресыщение. И вот тогда окажется, что вы совсем другой человек, а не тот, которым пытались показаться.

Так как же построить долговременное счастье в период бабочек в животе?

1️⃣ Будьте собой.
Это кажется банальным, но не нужно делать вид, что вы заядлая ЗОЖница, только потому что ваш молодой человек спортсмен. Дайте ему возможность узнать вас, понять, что вы за личность! Не нужно пытаться сродниться на интересах, может, ему наоборот очень понравится ваше увлечение искусством!

2️⃣ Говорите о том, что вас не устраивает.
Он еще не знает, что вам нравится, что нет. Не молчите, скажите, что вам неприятно, когда он при вас обсуждает девочек. Не терпите и уж тем более не обсуждайте вместе с ним! Дайте ему шанс исправиться, а если не захочет, то можно поставить границы :)

3️⃣ Говорите о своих желаниях и мечтах!
Мужчины не умеют читать мысли, многие из них даже с трудом понимают наши намеки. 😂 Поэтому расскажите ему о ваших мечтах и желаниях, только пожалуйста, расскажите тогда, когда зайдет тема об этом. Не нужно зачитывать список после того, как вы только узнали его имя, это уже будет похоже на манифест и требование.

Это три основных правила для того, чтобы остаться счастливой и полноценной в отношениях, а не выяснить через год или два, что все ваши уступки (о которых он даже не подозревал) пошли не на пользу. И больше говорите со своим молодым человеком, ведь с помощью диалога вы сможете узнать друг друга лучше и сделать друг друга счастливыми по-настоящему.

А вы сразу придерживались этих правил или же в чем-то шли на молчаливые уступки ради любви? Поделитесь?

Статью подготовила подруга плюс @darya.dm

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 июня 2019, 11:25

Сказка про щуку и любовь

05 октября 2019, 18:21

Расстование через СМС

24 декабря 2018, 22:22

Самые новогодние и рождественские фильмы

03 марта 2020, 11:03

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ?

18 марта 2019, 13:18

Рубрика "Угадай, кто?"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно