Как понять, что мной пользуются? Часть 2

# Подростки

Привет, привет! Мы продолжаем нашу тему и сейчас поговорим о признаках того, что вас использует парень, находясь в отношениях с вами. 

Таких «раскусить» труднее, ведь они пользуются тем, что у вас к нему уже есть чувства и действуют они не так очевидно. ⬇️

1⃣ Вы работаете не в удовольствие, а ради денег.
Это признак того, что парень пользуется вами в отношениях, даже семейных. Разберем: если вы находитесь на попечении родителей, и ваши отношения еще не переросли во что-то серьезное, то парень не обязан вас содержать. Тут вы зарабатываете либо для себя, либо всегда можете обратиться к родителям. На этой стадии в материальном плане парня можно проверить, попросив его выручить небольшой суммой денег. Например, вам не хватает на еду или же вы забыли кошелек дома.
Но, если вы уже сожительствуете или замужем, всю материальную ответственность несет мужчина. Если ему не хватает финансов, он не должен получить вас, и уж тем более вы не должны помогать ему содержать вас материально. 🙅🤦 В этом случае он вас использует как работника, как его помощника, который позволяет ему меньше делать и больше получать.

2⃣ Его слова расходятся с делом.
Если он вам обещает и звезду, и солнце, но вы трезво видите, что он не прикладывает усилий или только делает вид, что активно трудится, это явный признак того, что он хочет вам просто повесить «лапшу» на ваши прекрасные ушки!

3⃣Он в вас не вкладывается.
Все просто, если мужчина не готов вкладываться в женщину, значит он не видит ее в своем будущем. Чем больше он в вас вложил, тем больше он вас ценит. Дело не только в деньгах, дело еще в усилиях и времени, которые он уделил вам.

4⃣ Он не пытается улучшить ваш уровень жизни.
Он забирает вас от родителей в однушку с тараканами или же из общежития в коммуналку. Поверьте, любящий мужчина в лепешку расшибется, но сделает все, чтобы вы жили в условиях принцессы и не позволит своей девочке сменить лучшие условия на худшие.

А какие еще признаки можете назвать вы? Поделитесь?

Статью подготовила подруга плюс @darya.dm

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 декабря 2018, 20:26

Депрессия. Как с ней бороться?

07 апреля 2020, 11:04

ФЛИРТОВАТЬ — ЭТО ДОСТОЙНО?

18 марта 2019, 20:16

Как уговорить родителей купить новую одежду?

29 апреля 2019, 22:21

Мне стыдно за родителей

0

Что вас ждёт в октябре?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно