Девушка-плюс и подарки парню

# Подростки

Приветствую вас, дорогие девушки! ❤️

В преддверии Нового года каждая из вас, наверняка, задавалась вопросом, что же подарить молодому человеку в такой большой и серьезный праздник. 

Как же выглядит подарок мужчине в духе девушки-плюс? Все просто! Необходимо, чтобы подарок мужчине был ценным не материально (т.е. радовать и восхищать мужчину эти подарки должны не тем, сколько стоят), а эмоционально. В подарок должна быть вложена ваша любовь, ваше теплое отношение к мужчине, ваша забота и ваше время. Своим подарком вы можете выразить заинтересованность в жизни мужчины, показать, что вы отлично его знаете и уважаете его интересы. Не стоит дарить парню то, что он может сам себе купить в магазине. А что же стоит?

🎁 Физически осязаемый подарок: самостоятельно приготовленный фирменный торт, подушка в виде героя его любимого мультфильма, игры, любая другая фанатская атрибутика, набор лего или вертолет на радиоуправлении, что-то связанное с его хобби (например, на моего мужа-архитектора в свое время произвел впечатление скетчбук, сделанный своими руками), его портрет, вязанный свитер и т.д.

🎁 Подарок-событие: вечеринка в окружении его лучших друзей, билеты на концерт его любимой группы, прыжок с парашютом или сертификат на картинг (если он любитель), романтический вечер при свечах, песня, написанная специально для вашей пары и т.д. В этом случае лучше оградить парня от проблем, связанных с организацией мероприятия — хватайте парня и везите прямо на место 😄 Это будет гораздо интереснее, веселее и позволит сохранить интригу до последнего 😉

Главное, девочки! Когда дарите парню подарок – думайте о нем! Прикидывайте, чему он был бы рад, что пробудило бы в нем неподдельное восхищение, восторг, благодарность и любовь к вам. Уверена, вы сможете выдумать множество разных крутых идей, и ваши парни еще долго будут вспоминать ваши подарки на этот Новый год 💫

А что вы приготовили своему любимому? Делитесь идеями в комментариях

С любовью к Вам и новогодним настроением, @ilyushchenkova_m 🎉

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2019, 14:43

Сказка и реальность

12 сентября 2019, 23:03

Парень настойчиво склоняет к сексу

25 августа 2018, 23:04

Топ способов избавиться от накопленного негатива

16 ноября 2018, 20:15

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

22 августа 2018, 21:12

Секс в 15 - рано?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно