Что расхолаживает парней?

# Подростки

Добрый день, девчонки! Хочу с вами поговорить сегодня на тему: что расхолаживает парня. Интересно? 


Мы совершаем очень много действий, думая, что по любви и во благо, а на самом деле по глупости и во вред. Вред, в первую очередь, будете видеть вы, потому что будете ожидать другой реакции на ваши старания. Итак, вот список того, что делать категорически нельзя, если хотите себе на выходе мужчину и главу семьи, а не сыночка.⬇️


не решайте за него.
От банального: купить за него носки, потому что у него закончились целые, до того, на какую работу ему устроиться, и уж тем более найти эту работу ему. 🤦
Девочки, вы ему не мамочка, он должен решать все его проблемы от мала до велика самостоятельно. Это не забота (как мы ошибочно думаем), это перекладывание его ответственности на себя, что делает вашего парня слабее и менее самостоятельным.
Помните разговор, кто собирает чемодан в дорогу? мужчина! Хотя бы свою часть, потому что решает, что сыночка будет носить на отдыхе только мама, а сыночка уже вырос и должен решать сам и сам нести ответственность.


не лезте в его дела.
От учебы до открытия бизнеса, пожалуйста не лезте! Даже если вы лучше знаете (или вам так кажется). Не помогайте ему с домашкой, не решайте его проблемы с друзьями или в семье: он взрослый, он сам справится! Не справится? Набьет себе шишки и сделает выводы, а если вы поможете, то он не получит опыта/знаний, и вы навеки будете решать все его проблемы как мама для маленького сына.


не живите вместе до предложения/свадьбы.
Если мужчина получил вас в качестве жены, не приложив никаких усилий и не женившись, объясните, зачем ему это делать сейчас? Если ваш мужчина говорит о свадьбе или даже что-то делает для свадьбы, поверьте, он бы делал это в разы быстрее и активнее, если бы вы вместе не жили. Простой пример, который вы можете примерить на себя: побежали бы вы марафон со всей силой в 10 км, если бы приз и признание были бы у вас уже в кармане? Ответьте честно. Вот и он так же.


Не думайте, пожалуйста, что вам за все это потом скажут спасибо и в ноги покланятся. Мужчина просто привыкает жить просто, без приложения усилий совсем или в разы меньше. А вы когда нибудь устанете, это я вам говорю точно.


Ну что, избавимся от этих привычек или продолжим так делать? Выбор за вами, но рядом с сильным мужчиной ВСЕГДА находится слабая (в плане силы) женщина. Всегда!


Статью подготовила подруга-плюс @Darya.dm

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 ноября 2018, 19:05

Стоп критике

24 апреля 2020, 09:50

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!😁

13 марта 2019, 22:52

Парень хороший, только внешне не нравится

0

Истории из школы

07 апреля 2020, 11:58

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно