Есть ли смысл быть красивой каждый день?

# Подростки

Привет, красавицы! Сегодня мы с вами разберёмся, для чего нужно быть красивой каждый день. 


Мне в детстве всегда говорили, что родиться девочкой — большое счастье, потому что девочка может наряжаться, краситься, и главная её обязанность — быть красивой. 👸 Но потом я слышала, что многие девочки воспринимают это как тяжелую ношу, которую они должны нести ради мальчиков.


Девочки, дорогие мои, это совсем не так! Быть красивой каждый день — это праздничный ритуал для девушки, которая себя любит и ценит! Все эти масочки, крема и патчи не для галочки, это прекрасная процедура, которая помогает вам заботиться о вашей коже, волосах, о вашем личике. К тому же, это один из мощных способов пополнения женской энергии. ❤️


Превратите ваши утренние сборы в увлекательный ритуал: прислушайтесь к себе, какое у вас сегодня настроение? Как вы себя сегодня поднесёте миру? Выбирайте одежду не с вечера, а утром, руководствуясь вашим настроением и ощущением себя сегодня! Может быть, сегодня вы — рок звезда, готовая покорять стадионы? Или же романтичная девушка с любопытным взглядом? А может, роковая красотка с красными губами? Создавайте свой образ каждый день по крупицам, тогда вы будете непредсказуемой, интересной, яркой; той, за которой хочется наблюдать!


Кайфуйте от себя, вы девочка, и это большое счастье! Мы каждый день разные, каждый день новые, и мы делаем этот мир прекрасным! Так что давайте быть красивыми каждый день. 😍 А как вы сегодня?


Статью подготовила подруга плюс @darya.dm

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 марта 2019, 23:05

Никто не зовет меня гулять

08 октября 2019, 11:37

Эпизод в стиле плюс

20 июня 2019, 19:47

Ничего не может измениться для тех, кто сам не меняется

31 января 2020, 11:20

ЭТО НЕ ПРАВДА!

28 марта 2020, 23:11

Прошла неделя и наступило время нового разбора «Беременна в 16». 🤰🏻

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно