Гость блога

# Подростки

Здравствуйте, девушки! Сегодня в гостях нашего блога нейропсихолог @vladaolegovna и один из ее тестов! Любите тесты? ❤️

Представьте себя в ситуациях, которые будут вам предложены, а потом опишите «увиденное», отвечая на вопросы теста. Чтобы было удобнее, пишите ответы в комментариях.

Правила
✔️I. Отвечайте первое, что приходит вам в голову;
✔️2. Не пытайтесь предугадывать ответы;
✔️3. Будьте честным с собой;
✔️4. Сохраняйте своё сознание открытым.

Поехали?

1. Вы воин древнего королевства, и вам выпала честь сопровождать самого известного героя этих мест, отправляющегося с заданием вернуть украденные сокровища. Что вам говорит герой, когда вы готовитесь отправиться на поиски приключений?


2. Перед тем как вы отправитесь, король призывает вас и вручает вам меч, который и должен помочь вам в ваших приключениях. Что это за меч?


З. В своем путешествии вы преодолеваете высокие горы и густые леса, вам встречается множество препятствий, по дороге вы часто попадаете в кризисные ситуации. Вот, наконец, вы добираетесь до входа в пещеру, где вас ожидают украденные сокровища. Сколько врагов вам встретилось до сих пор в ходе вашего приключения?


4. Вы входите в пещеру и обнаруживаете сокровища, которые вы искали. Какое выражение появляется в этот момент на лице великого героя, которого вы сопровождали в этом поиске? Подробно опишите это выражение.


Входя в роль воина, выполняющего миссию огромной важности, вы перенимаете чувство гордости за такое доверие. Ваши ответы на вопросы теста связаны с тем, как вы справляетесь с собственной гордостью. 


1. Слова, которые говорит вам почитаемый всеми герой, — это слова, которые играют на вашем чувстве гордости. В определенном смысле, это слова, которые попадают в ваше слабое место и поэтому могут пробудить вас к действию.


Услышали ли вы нечто ободряющее, что-то вроде «Доверься мне», «Я рассчитываю на тебя» или «Нам предстоит работать вместе»? Каждая фраза имеет особое значение в том плане, что говорит о том, в каком виде вам хотелось бы услышать просьбу о помощи.


Или герой сказал вам нечто совсем не вдохновляющее — «Просто не путайся под ногами» или «Если ты думаешь отказаться, то сейчас самое время это сделать»? В вашей душе есть слабое место — это люди с холодным отношением.


2. Меч, который вам вручил король, — это символ вашей собственной гордости. Это был искусно сделанный, сверкающий клинок или ржавый, старый, едва ли полезный инструмент?


3. Количество встретившихся вам врагов означает количество препятствий и кризисов, которые вы преодолели. Чем больше количество, тем больше должна быть ваша уверенность в своих способностях и ваша гордость за свои успехи. Так сколько, вы сказали, их было? Несколько сотен? У вас нет недостатка в самоуверенности.


Всего лишь один или два? Вы не воспринимаете себя искателем приключений, не так ли? Может быть, вам необходимо немного больше жизненного опыта, чтобы вы приобрели уверенность в себе.


Вы не встретили врагов вовсе? Либо злодеи были слишком напуганы, услышав о том, что вы приближаетесь, либо они решили, что не стоит связываться с кем-то, настолько незначительным, как вы.


4. Как герой отреагировал на удачное завершение миссии?


Великий герой, который вёл вас в этом приключении, представляет те качества, которыми вы восхищаетесь больше всего в противоположном поле (независимо от того, какого пола ваш воображаемый герой).


Выражение, которое вы нарисовали на лице героя, — это выражение, которое вы находите наиболее привлекательным у представителей противоположного пола.


У кого что получилось? Делитесь ⬇️⬇️⬇️

#nevstade_практики

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 декабря 2018, 22:23

Действуй, как девушка-плюс

28 января 2020, 10:56

Допустимый и достаточный уровень неформальности определяете вы, исходя из одежды, образа/мессаджа, ситуации. Юлия Осина

05 октября 2019, 18:33

КАК ОТОМСТИТЬ БЫВШЕМУ?

28 января 2019, 21:10

Действуй, как девушка-плюс

06 марта 2020, 10:52

ВОТ БЫ СКОРЕЕ СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно