Почему парень поменялся со мной в худшую сторону?

# Подростки

Девчонки, привет! Раньше он был романтиком, всё для вас делал, работал, старался, а сейчас уже не тот? Давайте вместе расследовать, куда исчез первый! 

Давайте разбираться постепенно. Причин может быть несколько, поговорим о каждой. Но сначала возьмите листочек, разделите его на 2 части. В первой напишите все его качества, которыми он обладал в начале отношений. Во второй — какой он сейчас. Посмотрите, какие качества стали лучше, какие не изменились, а что стало хуже? В любом случае — это ваше влияние, а значит, исправлять нужно не его, а вас (если, конечно, всё ещё подлежит исправлению).

Итак, причины:

👸 Вы были «хорошей девочкой».
Это понятие есть у Милы на курсе. Если кратко, то вы очень удобная для деградации мужских качеств: отгораживаете его от проблем и трудностей, решая всё за свой счёт; миритесь с недостойным поведением, в общем, «помогаете» своему мужчине вкладывать как можно меньше.

🙊 Вы не умеете благодарить.
Всё просто: мужчина что-то делал, старался для вас, но вы воспринимали это либо как должное, либо пытались с ним соревноваться. Мужчина понял, что здесь его герою места нет.

‼️ Он правда обманывал?
Девочки, нет у мужчин такой программы: обмануть её красивой картинкой, а потом стать прежним. Ну просто нет. Может, он изначально и был прозябателем жизни, но, увидев вас, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил вас добиться. И он был искренен, делая для вас все подвиги. Только он либо оказался невостребованным в своём геройстве, либо, когда он уже вас добился, ему сошло с рук «возвращение к истокам».

Что делать? Радоваться, что всё в ваших руках! И как только вы уберёте в себе качества «минуса» и «ноля», у героя появится пространство для подвига! Как это сделать, мы поговорим в следующих статьях, а пока очень прошу вас найти в себе неплюсовые качества и поймать их за хвост.

Есть ли у вас какие-то качества от −/0? Поделитесь?

Статью подготовила подруга плюс @darya.dm

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 сентября 2018, 21:31

Снимаем корону

27 августа 2018, 21:23

День кино

08 ноября 2018, 21:46

Боюсь отношений

16 января 2019, 23:05

Ваши достижения

28 января 2019, 21:10

Действуй, как девушка-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно