Плюс - это ежедневный выбор

# Подростки

Девчонки привет! Давайте сегодня поговорим о понятиях, которые мы постоянно упоминаем, — минус, ноль и плюс — и почему это наш ежедневный и даже ежеминутный выбор. 


Я веду рубрику «Действуй, как Д+» и читаю все комментарии под каждой моей статьёй. Я правда хочу вам помочь и стараюсь максимально всем ответить. Я вас люблю! Часто я вижу, как в вас просыпается буря возмущения: «Почему вы нас тут делите?!», «Если я решила сама постоять/если мне не нужны эти ваши подачки, я что, минус теперь от этого??».


Но вы ведь знаете, что ±/0 — это ежеминутный выбор?


Давайте я объясню. Плюсик может всё! Это я вам точно говорю. Ну даже если не всё, то уж постоять пару остановок, достать с полки книгу, надуть шины на велосипеде точно сможет. Но, как говорится, хорошо уметь, да не дай Бог все это делать. Вы же знаете, что наш выбор формирует действие, действие формирует привычку, привычка формирует характер, а характер — всю вашу жизнь? Простыми словами: достав книгу с полки один раз, вы сделали выбор в пользу минуса, а в следующий раз вы подумаете: «В тот раз смогла, а сейчас просить буду? Да ну, всё равно никто не видит». Сделаете ещё раз что-то сами, затем ещё раз, и вот вы уже #всёсама.


Да, я действительно уверена в том, что наш выбор формирует привычку, и вы сами решаете, какую привычку (а в последствии жизнь) вы выбираете! Именно поэтому я каждый раз в рубрике «Действуй, как Д+» делю поступок на «Минус», «Ноль» и «Плюс». Да, это маленькое «Мужчина, вы мне кажетесь таким сильным, помогите мне, пожалуйста, достать вон ту книжечку с полки. Уверена, для такого, как вы, это не составит труда», а затем «Спасибо! Вы мне так помогли, я вам очень благодарна» привьют вам привычку просить, покажут вам, что вы достойны, чтобы вам помогали.


И вот однажды вы поймёте, что в вас появилось очень много от «плюсика», а ваши отношения с мужчиной стали в разы лучше! Вот так вот просто!


Большой шаг вперёд состоит из маленьких простых шажочков ежедневно! Даже один выбор может в будущем повлиять на ваши отношения! Даже комментарий, которые вы пишете, — это тоже шаг и привычка.


Я вас очень люблю и очень в вас верю. Какую жизнь выберете вы?
С любовью к вам, подруга плюс @darya.dm

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 августа 2018, 23:04

Топ способов избавиться от накопленного негатива

08 октября 2019, 11:37

Эпизод в стиле плюс

19 октября 2018, 20:35

Ревность

17 декабря 2018, 22:40

Курит ли девушка плюс?

20 ноября 2019, 10:12

ОБЩАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ С МАЛЬЧИКАМИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно