Как вставать с "той ноги"?

# Подростки

Девчонки, привет! Хочу сегодня научить вас вставать с «той ноги», если и не научить, то точно рассказать, как это делается. 


Итак, наше правильное утро начинается с правильного отхода в сон. 😴 Много разных цифр и исследований, но все сходятся в одном — лечь нужно до 11 вечера. Потому что дальше начинается процесс восстановления организма и ничто не должно ему мешать!


Дальше про подъем. Я — сова, уверена, многие из вас тоже, но давайте учиться вставать рано. У тех, у кого получилось говорят, что раннее утро — это волшебное время! Я не заставляю вас просыпаться в 5 утра, но советую это делать минимум за 2 часа до выхода. И это время нужно потратить правильно, а не переставляя будильник на каждые 5 минут, а потом бегать с выпученными глазами, потому что ничего не успеваешь. Итак, представляю вашему вниманию идеальное утро для счастливого дня: ⬇️


1⃣ Просыпаемся желательно без будильника, сами. Это позволит проснуться в нужной фазе, мягко выходя из сна.
2⃣ Начинаем утро с благодарности. Это удивительно, но как только вы благодарите за то, что у вас уже есть настроение поднимается выше и шансы на успех растут. Вы как будто расправляете крылья за спиной!
3⃣ Стакан воды с лимоном. Прежде чем приступить к завтраку нужно, чтобы организм тоже проснулся. Этот напиток запустит нужные процессы, а так же поможет вывести шлаки и токсины.
4⃣ Утренняя зарядка поможет мышцам и телу прийти в тонус. Если же вы любите упражнение «вакуум», то его стоит делать до стакана с водой.
5⃣ Сам завтрак. Это не должно быть автоматическим действом, когда вы глаза открываете во время утреннего кофе. Завтрак — это волшебство! И нужно завтракать как королева. Приготовьте себе сырники/сварите яйцо пашот/напеките банановых оладушек, а главное красиво засервируйте стол. Ваш завтрак должен приносить вам удовольствие, не стоит экономить на нем силы. 😉 За завтраком очень хорошо работают аффирмации, поэтому выберете «аффирмацию дня» и крутите ее в голове, наслаждаясь приемом пищи.
6⃣Собирайтесь под любимую музыку, пусть она настроит вас на нужную волну. Я уже представляю, как вы пританцовываете, вырисовывая стрелку на глазу и надевая платье в школу.😍


Я лишь от одной мысли о таком прекрасном утре вдохновилась на подвиги, а представляете, какой силой обладает такое утро? Начнем практиковать? А как проходит ваше утро?


Статью подготовила подруга плюс @darya.dm

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Валентина Смирнова Валентина Смирнова 07 апреля 2022, 12:04

Да, очень важно просыпаться не по будильнику, чтобы было естественное пробуждение.

МарияZ  МарияZ  22 сентября 2021, 19:31

Давно выработала привычку просыпаться за 2 часа до выхода. Могу спокойно повалятья, потом приготовить завтрак и не торопясь поесть его за сериальчиком. Была мечта заниматься спортом с утра, но это не мое. Решила не заставлять себя. Спорт оставила на вечер.)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 июля 2019, 11:43

Должен ли парень целовать вас при своих друзьях?

03 августа 2020, 11:41

Секс без секса

25 августа 2018, 23:04

Топ способов избавиться от накопленного негатива

13 мая 2019, 00:25

Нет времени ухаживать за собой! Знакомо?

09 ноября 2018, 20:59

Как пережить расставание с парнем

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно