Как испортить все до начала? Личный опыт

# Подростки

Девчонки, привет! Сейчас будет длинная история из личного опыта, вспоминать которую не очень приятно. Поддержите меня ❤️, пожалуйста️, я ведь все делаю ради вас. 💕

Итак, я была в лагере и мне понравился мальчик. Очень. Но я сразу поняла, что для меня он слишком красив и перестала о нем мечтать. Подружки говорили, что ему нужна «рок-звезда», под которой подразумевалась красотка на высоких каблуках. И тут на дискотеке он приглашает меня на танец. Сам! Представляете? 😍 Я была на седьмом небе от счастья. И все у нас могло бы сложиться, если бы не мои последующие косяки. 👇

1⃣ Я уже мечтала, как по приезде домой мы будем гулять. Это был первый раз взаимной симпатии. Поэтому я быстро записала себя в пары после одного только танца. 🤦 На прощальной дискотеке я долго плакала, боялась, что сказка закончится, на что он отвечал, что обязательно меня найдет и напишет. На этом и договорились.

2⃣ По приезде домой, я тут же нашла его в соцсети и добавилась в друзья, написав сообщение. Прошло часа 3 — ответа не было. В итоге, я написала гневное сообщение на тему того, что надо мной он просто пошутил и всю смену просто делал вид, что я ему нравлюсь, т.к. с самого начала подозревала, что не может быть все так хорошо. Каково было мое удивление, когда он написал, что устал с дороги и лег спать? Огромным. Таким же как и его удивление на истерику на пустом месте. Это был первый мой провал… И понятно почему он решил не добавлять меня в друзья. Но тогда для меня это было трагедией.

3⃣ В тот же день была встреча смены, а значит первый шанс увидеться в городе. Я решила реабилитироваться за свою выходку. Надев стильный костюмчик, я дала себе установку не вешаться ему на шею и показать, как он мне не нужен, чтобы не зазнавался! Я была красоткой и весь вечер болтала с другими парнями, показывая ему, что мне вообще на него фиолетово. На его попытки подойти делала вид, что его не замечаю, заливаясь смехом над «смешными» шутками других. В общем, я думала, я реабилитировалась, и теперь он будет меня преследовать и ухаживать. Но почему-то я получила другую реакцию.

4⃣ Поняв, что моя тактика не сработала, я начала устраивать «нечаянные» встречи. Изучила его расписание (мы же знаем, что Шерлок отдыхает, когда девушке нужно что-то найти 🙈), после своих уроков бежала в парк, через который он возвращался домой, и делала вид, что я наслаждаюсь осенней природой. Пару раз я его даже провожала до дома, (провожать мужчин до дома было моим кредо😅). И вот… Он пригласил меня погулять. Я думала это он — #успех.

5⃣ Встретились мы в парке, он готовился усердно к ЕГЭ, поэтому мы могли встретиться только на час, но для меня это было высшим счастьем. Мы просто болтали и он пообещал добавить меня в друзья. 😂 Я думала, что он у меня в кармане. И на радостях я предложила его проводить, потому что не хочу расставаться. 🤦 Вернувшись домой, я кинула заявку в друзья, но она осталась отклоненной. Через неделю я узнаю, что он начал встречаться со своей одноклассницей.

6⃣ Как я страдала знали даже мои родители. 5 месяцев прошли в мыслях о нем: перестала краситься и носила какие-то растянутые кофты в школу. Всем своим видом я показывала: я страдаю! Посреди зимы я решилась и написала, что люблю и жить не могу без него. «У меня есть девушка, прости, почему ты не сказала раньше?» — в ответ, что позволило мне винить себя еще больше.

7⃣ В апреле у него день рождения, я покупаю мелкий подарок, одеваюсь суперклассно и назначаю встречу. Я добилась его «Вау!», когда он меня увидел. Я хотела поставить точку во всем этом, что я в принципе и сделала. Пожелала удачи на ЕГЭ и с того момента перестала его мониторить. Я реально отпустила его, оставив в его памяти ту красотку в сером. 😏 Он пытался мне еще написать потом, но я уже решила, что больше не пойду в это болото.

Стоит сказать, что все мои действия разрушили его симпатию ко мне и не дали шанс на что-то счастливое. Досрочная преданность испортила все. Я потеряла учебный год в мыслях о нем. И знаете, это был самый худший год в моей жизни. Не повторяйте, пожалуйста, моих ошибок.

Скажите, вам было полезно или узнали себя?

Своей историей поделилась-подруга плюс @darya.dm

nevstadeмужчины
nevstade
отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

Он ушел, ему надо подумать...

28 ноября 2018, 22:35

Измены. Часть 1

06 ноября 2019, 11:00

Пора прекращать

20 апреля 2020, 09:22

КНИГИ ТИПА «ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ»

18 марта 2019, 20:05

Парень принуждает к сексу. Он не готов ждать

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно