Как сказать, что за мной ухаживают многие

# Подростки

КАК СКАЗАТЬ УХАЖЁРУ, ЧТО ОН У МЕНЯ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ? 🌸

Тебе стыдно, неуютно и ты боишься получить позорное клеймо?

Для начала — это нормально! Нормально, если у девушки есть несколько ухажёров, которые соревнуются за её внимание и за возможность перейти в стадию «эксклюзивности». И важно наличие нескольких ухажёров в первую очередь для девушки по следующим причинам:
1️⃣ Чем больше девушка получает знаков внимания, тем выше её самооценка и тем больше она себя любит.
2️⃣ У девушки есть возможность выбрать самого достойного из тех, кто выбрал её и заявил о своих намерениях.
3️⃣ Отсутствует стремление привязаться к парню, который ухаживает (особенно если он недостойно себя ведёт по сравнению с другими ухажёрами).

Ну что, теперь говорить об этом стало немножко попроще? 😉 На вопрос «Как сказать, что за мной многие ухаживают?» ответ: «Так и сказать: за мной многие ухаживают». В этом случае скорее важно, КАК ты это говоришь.

Чтобы это было воспринято нормально, это не должно звучать манифестом или вызовом. Акцентируй внимание на том, что вы ещё не в отношениях, вы оба в поиске и присматриваетесь друг к другу. Говори о том, что для тебя вступление в отношения — очень ответственный шаг, и такие вещи не происходят сами собой после нескольких свиданий. Адекватный человек обязательно поймет твою позицию и либо примет её, либо покинет твоё общество и освободит место в числе поклонников. Ты заслуживаешь сильного, инициативного и по-настоящему уникального парня рядом!

❗️ВАЖНО❗️ На стадии выбора вы присматриваетесь друг другу характерами, душами, но НЕ ТЕЛАМИ! Запрещены какие-либо физические контакты — поцелуи, объятия и т.д. Как бы сильно тебе ни нравился один из кандидатов, со всеми вести себя следует одинаково — это поможет не заработать позорное клеймо и не привязаться раньше времени к парню.

А сколько у тебя ухажёров?
С любовью к вам, @ilyushchenkova_m

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 апреля 2020, 11:43

СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!

09 января 2019, 10:58

Как пережить потерю близкого?

05 февраля 2019, 22:50

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

15 октября 2018, 22:37

Границы с учителем

23 июня 2020, 13:52

ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО…

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно