Девушка-плюс - маска?

# Подростки

МЫ ВСЕ ТУТ ВРЁМ, ЧТО МЫ ДЕВУШКИ ПЛЮС

Надеюсь, вы так не считаете. 😁 Думаете, что вся это история про Д+ — мир розовых пони и что невозможно постоянно говорить в формате КПК? Тогда снимаем маски, дамы! Но для начала тык-тык на фото. ❤️

Я понимаю ваши сомнения и внутренние терзания, когда опять сорвалась и кажется, что вся эта информация про Д+ хорошая, конечно, но неприменимая в жизни. И вот вы уже думаете, что либо вы какая-то не такая, либо мы все тут — компания лицемеров, которые в лицо одно, а за спиной другое. Но давайте разбираться!

1️⃣ Мы все не идеальны.
Это правда. Мы тоже живые люди, и у нас бывает плохое настроение. Нас тоже выводят, и мы тоже можем покричать! 😱 Более того, если все негативные эмоции переживать в себе, недолго и до болезни будет, а это опасно!

2️⃣ У нас тоже получалось не с первого раза. Любая привычка приживается через 21 день, слышали?) Знаете, сколько раз я начинала отсчёт заново, чтобы научиться молчать, когда хочется сказать какую-то гадость в ответ или покритиковать кого-то? Всё достигается практикой и тренировкой, главное помнить, для чего вы это делаете.

Когда вы измените своё отношение и мировоззрение, вы действительно будете по-другому реагировать. Это будете вы, а не ваша маска Д+! Готовы стать настоящей девушкой плюс?) Мы вам всегда в этом поможем. ❤️

А что труднее всего для вас из концепции девушки плюс?

Статью подготовила подруга плюс @darya.dm

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 ноября 2018, 11:35

Пьёт ли девушка-плюс?

04 июля 2019, 11:35

Я боюсь подпускать парней слишком близко

28 сентября 2018, 21:31

Снимаем корону

0

Что вас ждёт в октябре?

23 февраля 2019, 10:54

Он исчез без объяснений!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно