Великая и прекрасная техника "Масленица"

# Подростки

НАЧИНАЕМ МАСЛЕНИЦУ?

Пока все набирают килограммы, наворачивая блины, мы с вами вспомним и воздадим хвалу ̶в̶е̶л̶и̶к̶о̶м̶у̶ ̶В̶и̶ц̶л̶и̶п̶у̶ц̶л̶и̶ технике масленица! От которой не пухлеют. 

Название ей дал советский мульт «Ишь ты, Масленица» зацените.

Бывает лайт М и харрррд, как рок ??!
ЛАЙТ Масленица — должна стать вашим образом жизни, при котором у вас всегда есть активная личная жизнь помимо встреч с вашим любимым, которая мешает слипнуться вам в один слюнявый организм, мешая жить, дышать и выжигая любовь лютым передозом друг друга. Мужчина, которому всегда вас слегка недостаёт, пылает страстью качественнее и дольше.

ХАРД Масленица подключается, как ответная мера на отдаление мужчины. Он вам: нам надо отдохнуть друг от друга, я тебя разлюбил, я устал, я мухожук, а вы ему жирным блином по роже! В смысле исчезаете с радаров и ныряете в свою активную, богатую событиями жизнь, как в набегающую волну. Чтобы тот, кто ожидал ваших навязчивых звонков, слез и страданий, сам вынужден был бы вас искать и добиваться встречи, когда окажется, что он слегка погорячился!

У любой М может быть два эффекта, любой из которых вам категорически выгоден:
1️⃣ Он получает, что хотел и понимает, что хотел не этого! Скучает, тоскует, передумал и вообще «вотядебил»! И начинает отчаянно вас догонять. Этого большинство и добивается. Правда побочный эффект: может оказаться, что назад вы его уже не хотите!
2️⃣ Он думает «Ну наконец-то отвязалась!» и удаляет ваш номер из телефона. Многие считают это неудачей, в то время, как это однозначный выигрыш, ведь такой пациент покинет вас неизбежно — он вас не любит. И лучше раньше, чем через 5-7 лет, найдя кого получше.

У М есть море частных случаев: как делать ее на расстоянии, в замужестве, с детьми, если работаете или учитесь вместе и постоянно видитесь. Есть типичные ошибки и методы выхода из неё. Об этом половина целой лекции о масленице и границах на второй ступени курса, который стартует уже через пару часов!

А каких блинов вы своему сегодня напекли?? Делитесь опытом масленицы!

@milalevchuk

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2019, 19:47

Ничего не может измениться для тех, кто сам не меняется

09 октября 2019, 12:00

Я ВОРУЮ! ЗНАЧИТ, Я КЛЕПТОМАНКА?

25 февраля 2019, 10:09

Парень приглашает к себе в гости

23 августа 2018, 22:10

Какие факторы для нас являются главными при выборе будущей работы?

10 февраля 2019, 21:04

Признаки женского абъюза

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно