Меняются ли бабники?

# Подростки

ОН — БАБНИК! 😱 БЕЖАТЬ?

Итак, ответ не однозначен. И «да», и «нет». Давайте посмотрим варианты. ⬇️

✔️ ДА, когда он в вас влюбился. Хочет с вами отношений, а вы такая: «Прости, я знаю, у тебя много девушек / в прошлых отношениях ты изменял с другими девушками, мне такой формат отношений не подходит. Уверена, что с таким мужчиной, как ты, многие девушки захотят построить отношения и будут согласны на твое поведение». И тут он понимает: «Она — та самая, я не могу ее упустить, я должен ей доказать, что я исправился!». И в этом случае, если его желание быть с вами сильнее всего остального он изменится и будет доказывать, что вы одна ему нужна. Но только, девчонки, не ведитесь на слова, судите только по действиям. И когда он вас убедит, что он изменился, только тогда вступайте с ним в отношения.

✔️/ ВОЗМОЖНО он изменится, если вы уже в отношениях и вы ставите границы. Последствие должно быть одно — уход. Если он еще раз предпринимает попытки с кем-то пофлиртовать — «Чао, бомбино, сорри».

И НЕТ, он не изменится, когда вы ждете и терпите. Он флиртует, заигрывает, общается с другими, а вы проглатываете, может быть ругаетесь с ним, но никуда не уходите. Расскажите, какой ему смысл менять поведение?

А у вас какой случай? Поделитесь? 👇


Статью подготовила подруга-плюс @darya.dm

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 мая 2020, 11:30

СЕКС, НАРКОТИКИ И РОК-Н-РОЛ

15 мая 2020, 19:58

ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ СКАЗАТЬ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

31 января 2020, 11:20

ЭТО НЕ ПРАВДА!

0

Он ушел, ему надо подумать...

02 октября 2019, 18:21

К видео о Факт vs. Мнение

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно