Он сильно старше меня. Это нормально?

# Подростки

МНЕ НРАВИТСЯ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА


Что делать, если мне нравится мужчина сильно старше меня? Может ли девушка плюс встречаться со взрослым мужчиной? Почему он выбрал меня?


Мы так часто получаем от вас подобные вопросы в директ, что решили написать статью для всех девушек, которые попали в такую ситуацию. 


Мы не будем запрещать вам встречаться с мужчинами старше вас. И в целом такие отношения не противоречат концепции девушки плюс. Но мы призываем вас быть ОЧЕНЬ бдительными и аккуратными!


Дело в том, девочки, что охотников за юными сердцами очень много. И они готовы на всё что угодно, чтобы провести ночь с юной девой. Буквально на всё! Очаровать вас, обмануть, наобещать с три короба и даже поверить во всё то, что сами же и наплели! И получается ооочень убедительно!


Почему он выбрал именно вас? Отличный вопрос! Он может говорить вам, что вы нравитесь ему как женщина, как личность, что вы уникальна, и раньше он таких не встречал.


И вы действительно можете быть по-настоящему уникальны и умны не по-возрасту! Но к сожалению, вероятность того, что это единственная причина его интереса, КРАЙНЕ МАЛА! Задумайтесь, как так вообще получилось, что он за всю жизнь не встретил более интересной личности даже среди взрослых женщин? Если вам нет 18, почему его не смущает уголовная ответственная за близость с вами? Готовы ли вы доверять такому человеку?


Возраст от 14 до 20 опасен тем, что по сути вы уже взрослые, но у вас ещё очень мало опыта. Вы просто ещё не успели пожить достаточно, чтобы видеть настоящие мотивы и чувствовать, когда вас обманывают. Ваши сердца верят в добро и любовь с первого взгляда. Это прекрасно! Но увы, это очень легко использовать. И если взрослый мужчина захочет вас очаровать с какими угодно намерениями, поверьте, он прекрасно знает, что делать.


❗️Вы находитесь в особой зоне риска, если:
— У вас низкая самооценка, и вы нуждаетесь в похвале и одобрении со стороны взрослого. Это увеличивает площадь для вешания лапши на ваши уши многократно!
— У вас нет доверительных отношений с родителями. Ваш ухажёр может использовать то, что вас некому предупредить и защитить.
— Вам ещё нет 16. В этом случае интерес с его стороны это НЕ НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ!


❗️ Что должно быть звоночком:
— Он говорит вам о вечной любви, обещает красивую свадьбу/троих детей/свозить в Париж — словом, всё то, о чём вы мечтаете!
— Он склоняем вас к интимной близости.
— Он активно очаровывает ваших родителей.
— Он отдаляет вас от ваших подружек и интересов.
— Он говорит, что вы уникальны, раньше он не встречал таких и что ему нужны только вы.


Хотите проверить его? Способ один, но железный: ждите! Скажите ему, что до совершеннолетия — никакой близости, и смотрите на реакцию! А главное — держите слово! Если он начнёт намекать, настаивать или потихоньку остывать — вот вам и ответ!


Девочки, я понимаю, что влюблённость и шарм взрослого мужчины туманят разум, и хочется думать, что у вас всё по-другому, вас-то по-настоящему любят и ценят! Но пожалуйста, попробуйте взглянуть на ситуацию трезво и хотя бы честно её проанализировать!


Да, есть сказки с красивым концом, но навсегда поломанных судеб и обманутых юных сердец, увы, намного больше…


Мы не можем запретить вам встречаться с взрослыми мужчинами, но мы рекомендуем на всякий случай таких отношений не заводить. Поверьте, девочки, в жизни будет ещё много прекрасных парней и мужчин, в которых вы будете уверены!


Девушка плюс — это та, кто бережёт себя и заботится о своих интересах. Поэтому — берегите себя. И думайте 10 раз прежде, чем впадать в любовную лихорадку. Обещаете?


А вам нравились мужчины сильно старше вас?


Ваша, @nyata

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 октября 2018, 20:17

Подборка хороших мультфильмов

07 января 2019, 21:14

Есть ли смысл быть красивой каждый день?

29 ноября 2018, 20:33

Его срок или мой? Личный опыт

15 мая 2019, 22:41

Вежливость или флирт?

26 мая 2020, 11:00

Я САМА УЖЕ РАЗ 5 ВСЕ РЕШИЛА БЫ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно