Не выкладывает совместные фото в инстаграм

# Подростки

«ИНСТАМИР» НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ! SOS!

Сегодня мы действительно много времени проводим в сети, и интернет-сообщество влияет на нашу жизнь, привычки, вкусы и предпочтения.

И когда мы влюблены, нам порой так хочется рассказать об этом все миру!
А ему нет…

Так чтобы это может значить?

Оставим «Инстамир» в стороне и порассуждаем, а что у вас с этим молодым человеком в реальной жизни. Знакомы ли вы с его друзьями? Родителями? В каком вы статусе? Если в статусе «любимая девушка», просто отлично! Поздравляю вас!

Совершает ли он поступки ради вас? Уделяет ли вам время, провожает, защищает? Слышит ли он вас, заботится, ему важны ваши чувства?

А может вы на старте отношений? И он за вами трогательно ухаживает и совершает романтические поступки, а вы уже влюбились и повесели себе орден на грудь «единственная и любимая»? Не надо так делать!

Если вы в статусе «любимая» в реальной жизни и об этом свидетельствуют все факты, посмотрите, что до этого постил молодой человек. У большинства моих подписчиков мужчин это футбол, пейзажи, спорт, рыбалка.

Если вам очень хочется, чтобы он выкладывал совместные фотки, спросите, почему он не делает этого. Может, у него есть (негативное) убеждение «счастье любит тишину» или он не видит смысла — а зачем, все и так знают, что вы вместе, а вот то, что он щуку может поймать на 3 кг, не все)

Женщины и мужчины с разных планет, и мы вкладываем разный смысл в действия, которые совершаем. Я просто уверена, что если для вас это важно, он обязательно выложит фото, чтобы порадовать вас.

Главное — не переборщить с требованиями, когда у вас ещё нет отношений, и не выкладывать совместные фотки на своей странице с подписью #счастливыемы, когда о вас даже никто не слышал. Дайте мужчине право гордиться вашими отношениями.

А ваш молодой человек выкладывает совместные фото?

Статью подготовила подруга плюс Anastasia_efremova11

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 октября 2018, 19:18

Поговорим об улыбке

17 апреля 2019, 21:53

Рубрика "Знакомство с хобби"

11 августа 2020, 15:22

Перестаньте делать это!

12 февраля 2020, 10:50

Праздник для вас двоих ❤️

08 ноября 2018, 21:48

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно