Он говорит о бывшей?

# Подростки

ОН ГОВОРИТ О БЫВШЕЙ? 😱

Смоделируем ситуацию: вы на свидании с молодым человеком, он кажется вам достойным, замечательным кандидатом для серьезных отношений, и тут разговор заходит о его бывшей девушке, и вы слышите от парня «овца» …Облом. 🙈 Или не облом? Давайте разбираться.
Стоит обозначить на берегу — если парень негативно высказывается в сторону своей бывшей девушки — это плохо! Почему?

1️⃣ Он неуважительно относится в первую очередь к вам, иначе почему он считает, что может сбросить на вас свой негатив и унизить кого-то за спиной? Почему он считает ВАС возможной соучастницей недостойного поведения?

2️⃣ Большое количество эмоций, связанных с бывшей девушкой, свидетельствует о неразорванной эмоциональной связи, а значит, дух бывшей всегда будет незримым свидетелем ваших отношений. Возможно, ваш парень будет сравнивать вас с ней, часто вспоминать о прошлых отношениях, гипнотизировать ее страничку вконтакте и даже пытаться вернуть отношения. Оно вам надо? Хотите быть таблеткой?

3️⃣ Негатив в сторону бывшей говорит о лицемерии. Ведь наверняка прошлые его отношения начались с позитива, с влюбленности, возможно, даже звучало слово «люблю». А сегодня он без стеснения может бросать в ее сторону разного рода ругательства.

4️⃣ Возможно, парень вами манипулирует. Заявляя о том, что его бывшая, к примеру, «была помешана на его кошельке и постоянно требовала подарки», он может рассчитывать на ваше «Я совсем не такая, мне ничего не нужно», т.е. на попытку доказать, что вы лучше и бескорыстнее, чем его жуткая бывшая

Важно, чтобы вы поняли, что если парень О КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО девушке отзывается негативно — это плохо! Это неуважение к девушкам, недостойное поведение, которое может стать для вас звоночком. Особенно если вы на первом свидании. Особенно, если вы не спрашивали про его бывшую. Особенно, если к его страдальческому жизнеописанию прибавляется «всем девушкам нужны только деньги»/«никому нельзя доверять»/«все бабы дуры» и прочее (это уже не звоночек, это уже колокол 😅). И вопрос времени, когда вы пополните список «стерв, которые испортили ему жизнь».

А что вы думаете о своих бывших? Знаете, что ваш бывший думает о вас?

С любовью к вам, @ilyushchenkova_m ❤️

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 марта 2020, 13:44

НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ

14 октября 2019, 16:10

Как завести друзей

03 июля 2020, 11:06

ПОКА ТЫ ЖИВЕШЬ В МОЕМ ДОМЕ, БУДЬ ЛЮБЕЗНА

12 августа 2019, 09:57

Два человека из совершенно разных миров оказываются связаны чувствами. Любовь творит чудеса?

20 марта 2019, 20:47

Гость блога

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно