Правила девушки-плюс на первом свидании

# Подростки

ПРАВИЛА ДЕВУШКИ ПЛЮС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ

Ну вот, вороночка ухажёров начала действовать, и вас пригласили на первое свидание. Как провести его комфортно и получить приглашение на второе, сейчас расскажу.

Первое свидание должно непременно пройти по сценарию девушки. Если парень примет его, то это явный признак, что он в вас заинтересован и в дальнейшем будет готов на многое. Поэтому смело выбирайте время и место.

Как советуют авторы книги «Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек» Э.Фэйн и Ш.Шнайдер, приглашение на свидание в выходные должно поступить от МЧ не позднее среды. То есть парень захотел встретиться не тогда, когда он понял, что на выходные остался без общения. А когда планирует встретиться именно с вами. Иначе — «Я занята». Предлагает на следующей неделе — соглашайтесь.

Отличное место для первого свидания — кафетерий в торговом центре. В таком месте довольно людно, а значит безопасно. И не придётся подолгу ждать заказ своего блюда, ведь на первое свидание у вас всего 30 минут. 🕒

Почему 30 минут? Этого достаточно, чтобы составить первое впечатление о человеке и понять, есть ли смысл идти на вторую и последующие встречи. А если вы в активном поиске и регулярно ходите на свидания, то более получаса для вас будет очень утомительно. Предупредите парня сразу, что у вас есть время только в обеденный перерыв, например. А сами поставьте таймер на телефон, когда начнётся свидание. Так вы сведёте к минимуму возможность засидеться дольше, слушая его красноречивые увещевания. Полчаса вашей драгоценной жизни на очередную попытку — в самый раз! ☺️

Пока беседуете с новым человеком, постарайтесь максимально расслабиться. Хотя, я знаю, это не легко. Но убедите себя, что вам плевать, будет ли второе свидание. Так у вас исчезнет безудержное желание ему понравиться. Вы будете самой собой! Если ему не понравитесь… «Следующий!»

В конце вашей встречи поблагодарите парня и скажите, что вам пора. Важно закончить свидание первой, чтобы у кавалера не было ощущения, что он хозяин положения. Пресекайте его попытки обнять вас, поцеловать, взять за руку. Это ни к чему. Так же не соглашайтесь, чтобы он вас проводил. Ещё рано ему знать, где вы живёте или учитесь. Безопасность — прежде всего! Помните?

Самое нежелательное, чем надо заняться после первого свидания, это наполниться ожиданием. Быть всегда на телефоне — ждать, когда позвонит или напишет, пасти его в соцсетях и думать «Ведь он онлайн, почему же мне не пишет?», отменять интересные дела в надежде, что он опять  пригласит. А не дождавшись приглашения, терзать себя: «Что я сделала не так?». 🙅

Ещё раз: ВАМ ВСЁ РАВНО, БУДЕТ ВТОРОЕ СВИДАНИЕ ИЛИ НЕТ! Поверьте, так легче! Ведь залог успеха — это не удача с первого раза, а количество попыток!

А каковы ваши первые свидания? Были среди них похожие? Или есть факапные примеры?

Для вас,
@taty_varlamova

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 февраля 2019, 19:33

О смерти

22 августа 2018, 17:24

Проблемы в семье и вне её

19 мая 2019, 21:46

Экзамены сводят с ума

17 сентября 2018, 21:15

Рубрика "Знакомство с хобби"

15 ноября 2020, 23:31

Как повзрослеть?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно