Хочу доказать бывшему, что у меня всё отлично

# Подростки

ОН ЕЩЕ СТО РАЗ ПОЖАЛЕЕТ О НАШЕМ РАССТАВАНИИ!

Сколько раз я так говорила, представляя в своих мечтах, что он встретит меня всю такую прекрасную, стильную, успешную и начнет кусать локти, ползать на коленях и молить о своем возвращении.

После расставания я рьяно начинала заниматься спортом, следить за здоровьем, изучала психологию отношений, прошла курсы мейка. И, конечно, спасибо, бывшему за знакомство с Милой и прохождение курса.

И нет, это не значит, что во время отношений я запускала себя, просто разрыв был таким мощным пинком, чтобы стать той самой, #мисссовершенство. 👸

Спустя время, я наполнялась уверенностью, начинала заново влюбляться в себя, на меня обращали внимание другие парни и ко мне, не прошло и года, приходило осознание, ха, на планете миллионы достойных ребят и я обязательно встречу того самого. А бывший оставался пройденным этапом, он растворялся в тумане воспоминаний и совсем редко показывался из-за горизонта.

И может, кто-то вас осудит за то, что вы пытаетесь кому-то что-то доказать, выставляя красивые фотографии в инста-мире о своей супер насыщенной жизни. И да, надо все делать ради себя и жить осознанной жизнью, и брать ответственность в свои руки и все это мы, конечно, сто раз слышали.

НО, иногда расставание — это неплохая возможность посмотреть на себя с другой стороны и начать действовать! Главное — это не погрязнуть в навязчивых мыслях о бывшем. Только вы хозяйка своего мозга, пришла мысль — заставьте себя подумать о другом или выделите время на неделе, когда вы 15 минут размышляете о прошлых отношениях.

Девушки, я желаю вам внутреннего роста и веры в себя, вы у себя одна, докажите самой себе, что сегодня вы лучше, чем вчера! А бывшему передайте #давайдосвидули.

Было ли у вас что-то подобное? Как вы хотели утереть нос бывшему?

Личным опытом поделилась подруга плюс, @Anastasia_efremova11

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 марта 2019, 20:25

Если парень говорит, что он судак, подонок и неудачник - бегите!

28 мая 2020, 12:38

СЕЙЧАС БУДЕТ ЖЕТСКО, ПРОСТИТЕ

30 мая 2019, 23:03

Конкурсы для вечеринок

24 ноября 2018, 21:49

Как понять, чем ты хочешь заниматься в будущем?

14 марта 2019, 22:38

Пришла весна! Хочу влюбиться!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно