За что нас любят?

# Подростки

ЗА ЧТО НАС ЛЮБЯТ?

Девушки-красавицы, дело ведь не только в браке, как указано в заголовке, а в принципе в отношениях. И как сказал Лобковский, нужно лишь быть собой! Почему?

Да потому что вы — УНИКАЛЬНА, таких больше нет! А ваш герой ходит и ищет именно ВАС, которая так смеётся заводяще, закидывает две ноги одновременно на диван, пьёт чай с жвачкой или чихает, когда чистит ушки! 👂

У каждой из нас миллион особенностей, столько же привычек и необычностей, так зачем же их подстраивать под парня? Чтобы он полюбил вас не за ваши качества, а за чужие? Тогда как ваши качества так нужны другому молодому человеку, который никогда о них не узнает. Потому что вы закрываете себя не своими поступками!

Иногда кажется, что он полюбит только ту, что будет тягать тяжёлые штанги. И вы идёте в этот тренажёрный зал, хотя терпеть не можете тяжёлую атлетику. Вам бы лёгкой пружинкой попрыгать на степе, от которого вы зарядитесь! Но нет, приходится тратить кучу ресурса на нелюбимые гири и гантели, 🏋️️‍♀️ чтобы показать ему, что вы с ним на одной волне!

А когда вы устанете изображать из себя «не себя», то как он должен вас любить дальше, если вы терпеть не можете, например, велопрогулки, вам лучше на пляже полежать, так вы наполняетесь. А он и знать об этом не знает, ведь вы так упорно доказывали ему обратное!

Вот и получается, что вас полюбили не за ваши качества, а когда проявятся именно они, то не всегда парень может их принять. Может быть ваши пристрастия так нужны, так нравятся соседскому парнишке. А вы стараетесь исключить их из жизни!

Так могут стать несчастными 2 человека. Энергия будет уходить в дыру нелюбимого вами дела, на внедрение непонятных привычек. А это не про любовь к себе! Притворство не может идти в ногу с достоинством ☝️

Итак, теперь мы знаем: чтобы нас полюбили, нужно быть СОБОЙ — УНИКАЛЬНОЙ. И это так приятно! 🌟

Дружите сама с собой? Или притворяетесь?

Статью подготовила подруга плюс @l_y_a_p_t_s555

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 августа 2019, 12:19

Почему меня бесит девчачья одежда?

06 декабря 2019, 18:47

КАЖДАЯ ОСОБЕННАЯ

22 августа 2018, 19:59

Мам, я сделаю это потом

27 марта 2020, 15:31

Как провести время с пользой и не поддаться стрессу? ⠀

22 августа 2018, 19:58

Главная причина лишнего веса

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно