Он меня хочет перевоспитать

# Подростки

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО

Выбрал ВАС, полюбил ВАС, но ждёт поведения какой-то другой девушки, не такой, как вы, НЕ ВАС… И берётся за ваше перевоспитание со всей страстью и уверенностью в успехе. 

Это довольно распространённый способ манипуляции. Да, именно манипуляции. Когда молодой человек объясняет девушке, как надо себя вести с ним и по жизни. Как одеваться и какую причёску носить. Что её взгляды на мир в корне неправильны и надо смотреть так, как он говорит. И вообще считает, что у неё скверный характер и надо бы эту кулёму перевоспитать. 🤦

Если у вас в отношениях есть что-то подобное, знайте: с вами рядом манипулятор. А у вас, скорее всего, преобладают качества девушки-ноль.

Парень видит, что вы — «удобная», слушаете его и готовы понравиться, лишь бы быть рядом с ним. И хочет сделать ещё удобней и тем самым установить полнейшую единоличную власть. Ему просто нужно самоутверждаться за чей-то счёт, а с вашей помощью это ему прекрасно удаётся.

ПОЖАЛУЙСТА! Не терпите попыток вас перевоспитать или переделать! 🙏 Если заметили, что бойфренд критикует ваш внешний вид или взгляды и пытается рассказать «как надо», сразу обозначьте границы! Объясните, что в состоянии самостоятельно решить, как одеваться и какую музыку слушать, с кем дружить и о чём мечтать. Скорее всего, манипулятор сам испарится в ближайшее время🌪️, т.к. не найдёт подпитки своей жажде самоутвердиться. А у вас освободится драгоценное время на более достойных кандидатов.

В начале отношений бороться с подобным стремлением парней несложно. 👌 Главное — придерживаться концепции девушки-плюс: отстаивать свои границы и не допускать недостойного поведения. И тогда никакие манипуляторы не пробьются сквозь броню вашего достоинства! Да что там, не приблизятся даже.

Пытались парни вас перевоспитать? А сами хотели бы изменить чего-нибудь в своём бойфренде? Получалось?

@taty_varlamova

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Валентина Смирнова Валентина Смирнова 01 мая 2022, 16:35

Я пробую изменить в своём бойфренде попытки абьюза и манипуляции. Говорю, что мне нельзя говорить, что унижает моё достоинство. Уже четвёртый раз. Похоже, это те же грабли и нужно прекратить отношения.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 октября 2018, 20:01

О серии книг «Академия вампиров» автора Райчел Мид

28 января 2019, 21:11

Родители разводятся

14 мая 2020, 18:45

ВЕСЬ МИР ТЕАТР, А ЛЮДИ В НЕМ АКТЕРЫ

10 февраля 2019, 00:09

Всё время думаю о нём,о себе «не получается»

14 сентября 2019, 23:49

Умной быть модно

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно