Нравится парень подруги

# Подростки

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

У меня такое было. В школьные годы мою подругу «окучивал» парень из старших классов. Она осталась равнодушна, а я в него влюбилась, хотя на меня он не обращал абсолютно никакого внимания. 😔

А горе было, действительно, глубоким. Меня накрывало не по-детски и я не знала, куда бежать. У меня не было ещё ни с кем отношений и казалось, что вот только с ним я была бы счастлива. Но его равнодушие в мою сторону буквально сводило с ума.

Подруга не догадывалась о моих чувствах, а я не могла ей рассказать. Боялась чего-то… Показаться глупой, смешной, наивной, наверное. Да и вообще я не могла ни с кем поделиться. Только с этой девочкой мы были близки по-настоящему, как лучшие подруги, рассказывали своё сокровенное.

И ещё горче было от того, что я не могла себя никак проявить. Чтобы начать какое-то общение с ним — даже в голове не укладывалось. Видя его равнодушие, я понимала, что это было бы не просто бесполезно, но и унизительно. Осознавала, что не то что он и его друзья перестанут меня уважать, но и я сама…

Тот период я до сих пор вспоминаю с огромной тяжестью. Потому что это был просто ад. Когда я встречала его в школе, меня моментально бросало в жар, по спине бежал холод, пересыхало во рту и комок подступал к горлу. Я буквально цепенела и лишалась дара речи. Оставаясь наедине с собой, не знала куда деться и как перестать думать о нём. А подруга только посмеивалась над ним.

Не знаю, как развивались бы события, но в один прекрасный день я поняла, что ХВАТИТ! Я больше не хочу страдать. 😠 Я больше не буду думать о нём! Я не люблю его! И усилием воли перестала.

Мне удалось, хоть это было нелегко. Спустя некоторое время, я добилась абсолютного равнодушия по отношению к нему. И как же легко стало жить!!! 🌈 Помню, тогда я дала себе обещание вообще не влюбляться. По крайней мере в парня своей подруги. 😏

Девочки, милые, пожалуйста, не повторяйте чужих ошибок. 🙏 Держитесь подальше от чужих парней (кавалеров, бойфрендов, мужей). Как только почувствовали симпатию или влечение — БЕГИТЕ! Бегите, сломя голову! Уносите ноги! Резко линяйте!

Это спасёт вас от разочарования, унижения и обиды! Это сэкономит массу времени для счастья! Это сбережёт ваши нервы и предотвратит напрасные рыдания!

Просто запретите себе смотреть в его сторону.

Во-первых, это недостойно — если захочется оказать знаки внимания чужому избраннику. ☹️

Во-вторых, если у парня был выбор, и он сделал его не в вашу пользу — смиритесь. Он не полюбит в дальнейшем, если отсутствует первичный интерес с его стороны. 😶

В-третьих, гораздо приятнее влюбиться в парня, который сам жаждет встречи с вами, оказывает знаки внимания, приглашает на свидания — очень хочет понравиться.

Поэтому, если у подруги появился классный парень, то и у вас может появиться не менее классный, но только другой, свой. 😉 Главное — заняться своей жизнью, а счастье не заставит себя долго ждать! 🥰

Случалось вам залипнуть на парня подруги? Или может домогались вашего МЧ? Как справлялись с ситуацией?

Подруга-плюс, Татьяна Варламова @taty_varlamova

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 января 2020, 14:18

Порой во что-то нужно всмотреться, чтобы понять ценность. Шерлок

16 августа 2019, 11:27

Как найти своё предназначение?

27 апреля 2020, 11:36

КАК ПЕРЕСТАТЬ СТРАДАТЬ ОТ ЗАВИСТИ.

22 августа 2018, 19:45

В каждой из нас живет змея и леди

29 мая 2019, 21:51

Как не думать о его прошлом

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно