В чем сила и философия плюса?

# Подростки

В ЧЁМ СИЛА И ФИЛОСОФИЯ ПЛЮСА?


Девушка-плюс не об идеале; не о том, как удержать мужчину; не о том, как задрать нос и надеть корону; не о том, чтобы всё держать под контролем; не о том, как сделать любого мужчину счастливым!


Сила плюса в том, чтобы сделать счастливой себя, чтобы действительно это прочувствовать, а не убеждать себя в этом! Сила плюса в достоинстве, которое по разным причинам у кого-то утеряно. Плюс знает, как его вернуть!


Сила плюса во внутреннем состоянии, в гармонии, в умении разговаривать с собой и договариваться, в умении слышать себя и свои истинные желания.


Плюс – это не об идеальной картинке, не об идеальной жизни. Философия плюса о том, как справиться с любой ситуацией, которая может произойти нежданно-негаданно, которая может произойти с любой из нас! Это умение мыслить решениями, а не проблемами. Это умение достойно выйти из любого кризиса!


Плюс – это об окружении! Это о подругах, а не о конкуренции! Когда остаются только важные люди, когда появляются новые и только те, кто искренне желает тебе добра! Окружение плюса растёт и меняется, и это прекрасно! Потому что рядом с плюсом только такие люди!


Плюс – это об уважении. Уважении себя, своего выбора и выбора других! Без советов и критики.


И да, плюс это и о мужчинах! Много о мужчинах. Но это далеко не первостепенная цель философии плюса!


Плюс – это ежедневный выбор! А у каждого выбора есть свои последствия!


Давайте на примере. Приходит к вам парень и говорит: «Нам надо расстаться, я тебя не достоин». Перед тем как что-то решить, что-то сказать или сделать, подумайте: как поступит плюс, минус и нолик в этой ситуации?


Ноль начнёт умолять остаться, обещать, что сделает его счастливым, будет вся в слезах.
Минус будет орать, оскорблять, обвинять, что он потратил её время, и добавит, что без неё он никто.
Плюс, конечно, расстроится, но примет его решение и никогда не будет навязываться тому, кто выбрал не её. Она найдёт поддержку подруг и займётся своей активной жизнью, в которой не останется места страданиям. Это не значит, что ей всё равно! Это далеко не так!


Подумайте, какие будут последствия у каждого из выбранных путей. Какой выберите вы? По какому пути хотите идти по жизни?


С любовью, @art_mum_biz

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 июля 2019, 16:01

Как научиться принимать критику?

30 апреля 2019, 19:04

Разбор романа "Таис Афинская" И.Ефремова

12 ноября 2019, 12:37

Папа против курса милы

27 марта 2020, 13:44

НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ

12 сентября 2018, 23:47

Я не такая как они. Меня не принимают в классе

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно