Можно ли быть девушкой-плюс, работая врачом

# Подростки

КОГДА РАБОТА – ПРИЗВАНИЕ

В день медицинского работника – статья от практикующего доктора.

Об этом я мечтала с детства: лечила все свои игрушки 😊🧚‍♀️. Затем мечта стала целью. В её осуществлении мне помогала мама. Говорила мне всегда: «Ты станешь хорошим врачом». И я верила ей. Учёба не всегда давалась легко, свои знания я получила благодаря упорному труду. И на четвёртом курсе произошла встреча с моей специальностью – неврологией ❤️. Моё сердце навеки принадлежит данной области медицины.

Важно знать: если Вы приняли решение связать свою жизнь с медициной, то это навсегда 😊! Врач не просто должность или профессия. Врач есть образ жизни. Любя всем сердцем свою работу, вы сможете сохранить баланс между мягкостью и твёрдостью. Иначе в нашей профессии не получится. Помните, какой бы милой и ласковой вы ни были, могут появиться люди, недовольные вами. Увы! 🤷‍♀️

Девушка-плюс знает, что нравиться всем на 100% весьма затруднительно, и принимает спокойно тот факт, что кто-то может её не любить. 👆 Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Если Вы чувствуете, что медицина – ваше призвание, смело идите! 😊😊 И не важно, кто что скажет! Главное, что внутри Вас!

С любовью и теплотой @natali_horkova

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 ноября 2020, 19:17

Самооценка и оценки в школе

11 ноября 2018, 19:05

Стоп критике

12 сентября 2018, 23:47

Я не такая как они. Меня не принимают в классе

25 ноября 2019, 13:43

ВСЕХ В ДЕТСТВЕ БИЛИ, И НИЧЕГО – НОРМАЛЬНЫЕ ВЫРОСЛИ.

15 октября 2018, 22:38

Один день из жизни девушки-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно