Королевой себя возомнила! Как реагировать?

# Подростки

КОРОЛЕВОЙ СЕБЯ ВОЗОМНИЛА👑

То чувство, когда ты стараешься себя любить, когда балуешь себя, когда вставляешь границы, когда повышаешь уровень нормы, а тебя за это виноватят, обзывая зазнайкой? Кому знакомо? 

Как же реагировать, когда сыпятся такие обвинения 🤷‍♀️

А с чего начались эти высказывания?

Есть такой вариант, что окружающие вас люди решили, что вы слишком высокого о себе мнения,
если вы:

1️⃣ Красивая или очень красивая! У вас прекрасная фигура и/или вы следите за здоровьем, и/или вы ухаживаете за собой, за кожей, за волосами! Вы следите за трендами в одежде, любите помодничать. И в инстаграме тоже!
Всё перечисленное в первом пункте достойно уважения, а значит вы не возомнили себя той, кем не являетесь, а достойно оцениваете свои положительные качества!

2️⃣ Увлеченная личность, часто интересуетесь чем-то новым для себя! Обучаетесь и читаете соответствующую литературу, посещаете мастер-классы, участвуете различных конкурсах красоты, посещаете тематические вечеринки, ходите в театр, на концерты! Путешествуете (по области тоже считается)!
Соответственно, вы интересная девушка, у вас богатая и насыщенная жизнь! А значит, вам есть, что рассказать, чем поделиться!
И в таком случае вам, конечно же, сложно будет найти общий язык с человеком противоположных интересов! И это нормально – общаться с теми, с кем нравится, кто заряжает вас энергией, кто дарит вам положительные эмоции!
А вы большая молодец, если делаете всё это, потому что ваша жизнь очень яркая и красочная, она нравится не только вам!

3️⃣ Вы не стоите на месте! Не складываете рук, если что-то пошло не так! Мыслите решениями, а не проблемами! Ищите ответы на свои вопросы, заинтересованы в своём успехе! Берёте ответственность за свою жизнь на себя, а не вините посторонних в своих неудачах!
В этом случае вас могут считать зазнайкой абсолютно противоположных взглядов люди, с которыми ваша жизнь вряд ли пересечётся!


Одной фразой всё это – ЛЮБОВЬ К СЕБЕ 👑.

И это прекрасно, что вы этим занимаетесь! Здорового человека тяжело задеть таким образом.

Учитывая вышеуказанное, если вы слышите упрёки о зазнайстве в свой адрес, то, скорее всего, они не обоснованы!

Интересный образ жизни не равно зазнайство! Возможно, кто-то так и считает, но ваше дело – продолжать жить той яркой и красивой жизнью, которая вам так нравится!

☝️Ведь человек, который уважительно относится к вам, пожелает находиться рядом с вами, а, возможно, спросит совета, как и ему так же организовать свой личный досуг!

А человек, который обвинит, что вы незаслуженно себя любите, не достоин вашего времени и внимания! 🤷‍♀️

Если это уже критика, то помним, что в наш адрес она запрещена, и сразу вспоминаем про применение последствий границ!

❗️Важно❗️ Дорогие, данную информацию необходимо воспринимать в состоянии благости! Если же вы ставите себя выше других и находитесь в позиции «кругом все недалекие, одна я самая умная», то это, конечно, перебор! На эту тему есть прекрасная практика «Снимаем корону» по тегу #nevstade_практики, ознакомившись с ней, вы объективно оцените сложившуюся ситуацию!

Подводя итог, скажу, что нам, девочкам, полезно чувствовать себя королевой! Нужно этим чаще заниматься! Кто сказал, что вы не она? Не верьте, это не правда!

ВЫ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА! 👸

Что скажете? Бывали ли такое в вашей жизни?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2019, 11:26

Как перестать стесняться?

11 ноября 2018, 19:05

Стоп критике

04 октября 2018, 21:02

Отношения на расстоянии. Полезные советы

23 апреля 2019, 21:28

Может ли девушка-плюс быть старостой?

28 ноября 2018, 12:06

Техника "Сосед"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно