Я боюсь подпускать парней слишком близко

# Подростки

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?

Вам знакомо это чувство: хочется романтики, отношений, но как только выпадает такой шанс — спускаешь все на тормозах, потому что понимаешь, что не готова!

Это нормально. 😌

Действительно, к отношениям стоит быть готовой. Мы много говорим о том, что девушка-плюс не должна становиться «легкой добычей» для парней. Мы говорим о том, что ваше расположение нужно добывать поступками и ухаживаниями. Но для чего нужны эти ритуалы?

Мужчина таким образом раскрывается: вы наблюдаете, на что он готов пойти, чтобы удивить вас, чтобы сделать приятное.
Доверие не приходит сразу. Именно поэтому вы можете испытывать то самое противоречивое чувство, когда вам необходима нежность, но сближение доставляет дискомфорт или даже панику.

Збагойна! 🤚🏻🐨
Просто ещё не время. В этом и состоит суть ухаживаний: кому-то, чтобы раскрыться и показать себя, нужен месяц, кому-то год. И девушки на вкус и цвет, как фломастеры — разные: возможно, вы не привыкли впускать в свою зону комфорта людей слишком быстро.
Помните, девчули: вы не должны делать то, чего не хотите. Даже если парень настаивает, строит из себя обиженного, давит на чувство вины или на жалость. Вы будете иметь гораздо бОльшую ценность в глазах мужчины, если сами уважаете себя и прислушиваетесь к своим чувствам. Будьте честны с собой, и вам не придётся жалеть о принятых решениях. 😊

Для того, чтобы вам было проще слышать внутренний голос, подумайте, как вы сами для себя можете организовать романтику. Ведь именно жажда нежности и романтики манит нас на преждевременное сближение, не так ли? Закрутите роман с самой собой, это очень приятно. 🌸
И выстраивайте отношения из состояния изобилия. Оно поможет вам выдерживать дистанцию и трезво оценивать действия потенциального партнера.

Девчонки, которые в отношениях, вопрос к вам: в какой момент вы поняли, что готовы? Поделитесь с нами своим опытом, уж очень интересно. ☺️

Статью для вас подготовила подруга плюс Алёна @pichugina.aa

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 июня 2020, 11:33

ЧЁРНЫЙ ПИАР: ПО ДУШЕ ЛИ ВАМ ДУРНАЯ СЛАВА?

06 сентября 2018, 21:36

Так ли страшно быть собой?

18 сентября 2018, 20:53

Все мужики ко...?

02 сентября 2019, 10:23

Страх, что не понравлюсь новому коллективу

27 декабря 2018, 23:06

Девушка-плюс и подарки парню

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно