Любовь к людям начинается с любви к себе

# Подростки

ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?

Лично для меня, это — дать себе те эмоции, которые мы ждём от отношений (мужчины) и от других людей, окружающих нас, долюбить себя, освободить свою жизнь от лишнего, разобрать по полочкам всё, что комом валяется в кладовой нашей головы, раскрасить будни яркими красками, принять ту действительность, в которой сейчас находишься.

Приберитесь на своём рабочем месте, разберите гардероб, без сожалений выкидывайте все, что вам не по размеру, что не собираетесь носить, попробуйте составить из оставшихся вещей комплекты и подумайте, что необходимо докупить.

Составьте список дел, которые вы откладывали: автошкола, танцы, английский, йога, палатки, поездки, концерты, старые друзья — всё туда.
Заведите планер. С ним очень удобно: всегда помнишь, кому и что пообещала. ☺️👌🏻 Кстати, статьи про планирование вы можете найти ниже. Эта тема — просто 🔥. Как только я завела планер, жизнь наполнилась, а голова освободилась для того, чтобы просто получать удовольствие от происходящего.

Каждый раз, когда у вас встаёт выбор, берите от судьбы то, что качественно повысит уровень жизни.

Научитесь отличать свои искренние мечты и желания от навязанных. Делать что-то только потому что вы это можете, тоже не очень здоровый выбор. 😊

Когда вы наполните энергией себя, вы сможете делиться ею с окружающими. Вам недостаточно нежности — подарите нежность тому, кто нуждается; хочется заботы — позаботьтесь; хочется принятия — примите сами.

И вы увидите, что, когда вы отдаёте, вы не теряете ничего. Зато получаете вдвойне. ❤️ Таким образом вы наполняете чашу своей жизни тем, что вам было так нужно.

И тогда поднимем вопрос: чего вы СЕЙЧАС ждёте от людей?

Статью подготовила подруга плюс @pichugina.aa 💫

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 февраля 2020, 10:46

Я НЕ ТАКАЯ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

15 мая 2020, 19:55

СИЛА ИЛИ СЛАБОСТЬ?

18 октября 2018, 20:19

Как понять, что он тот самый

24 мая 2019, 21:42

Стресс. Часть 3

22 августа 2018, 17:17

Проект для девушек до 20

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно