Недоступная или исполнительница желаний?

# Подростки

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ПАРНЯ?

Наверняка вам знаком этот вопрос 😉. Появляется определенный человек, (иногда просто хочется отношений), и начинаются мучения 🙈: как вести себя, как одеваться, что говорить… Не важно, кто озадачен этим, вы или ваша подруга, главное, не ошибиться с ответом. Давайте обсудим два самых популярных мифа и определим, в чем же правда. 

МИФ: Будьте стервой 😈. Делайте вид, что не замечаете его, пусть бегает за вами. Открыто говорите, что ему будет сложно заслужить внимание. Парней цепляют недоступные.

ПРАВДА: Если это и привлечет достойного парня, то ненадолго. У таких с самооценкой все ОК. Они не будут терпеть попытки унизить их или пренебречь их чувствами. Не удивляйтесь, если вскоре поклонник предпочтет скрыться в закат 🌇. Кто может выносить такое поведение? Абьюзер, в кайф же втереться в доверие и сломать сильную личность. Неудачник, который любит страдания, и в жизни обычно ничего не добивается.

МИФ: Будьте с ним на одной волне 🌊. Узнайте его предпочтения в девушках и покажите, что вы именно такая. Соглашайтесь с ним во всем. Он просто не устоит перед родственной душой!

ПРАВДА: Это крайне скользкий путь. На самом деле парня обманывают в его ожиданиях. Он считает, что нашел девушку, которая разделяет его интересы и взгляды на мир. А девушка просто старается понравиться и терпит из-за этого неудобства. Она устает строить из себя другого человека – он разочаровывается. Отношения либо прекращаются, либо… Уж лучше прекратить, поверьте 🙅🏼‍♀️.

Так что же делать? В первую очередь перестать думать, как понравиться кому-то ⛔️. Главная ценность в жизни не парни, а вы сами. Быть девушкой-плюс означает быть счастливой самой по себе! Знать, чего вы хотите. Проявлять уважение к мужественности. Быть благодарной за внимание. Поощрять мужскую инициативу. И прежде всего оставаться самой собой. Поверьте, когда счастье внутри, вы сразу выделяетесь среди других 🌟. Вас замечают, к вам тянутся. Наполните себя удовольствием от жизни, и вопрос «как заинтересовать парня» пропадет сам собой.

В какой из мифов вы верили?

Статья Юлии Крейдич @bookish_files

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 января 2019, 23:33

Родители против дорогих подарков парня

15 сентября 2020, 20:11

Тяжело и мерзко находиться в школе

16 декабря 2018, 09:12

Знакомство с родителями

22 апреля 2020, 12:37

ЭТО ВСЁ ДУРАЦКИЙ РОЗЫГРЫШ! ГДЕ ВЫ СПРЯТАЛИ КАМЕРЫ?

28 ноября 2018, 22:35

Измены. Часть 1

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно