Парень не знакомит со своими друзьями

# Подростки

ОН СКРЫВАЕТ МЕНЯ 😣

Вы видитесь только наедине. Попытки поговорить о друзьях раз за разом встречают сопротивление. Он развлекается с ними отдельно от вас. Бесит, правда? 

Отсутствие знакомства с друзьями не всегда повод для паники. Если вы недавно встречаетесь, успокойтесь 😉. Чаще всего парни пускают в свою компанию через полтора-два месяца. Всё будет, просто позже. Другое дело, если вы вместе достаточно долго, а ничего не меняется.

Подумайте, какой тип личности у вашего парня 🙄. Он заводила или няша-стесняша? Легко ли ему общаться с людьми? Насколько он уверен в себе? Возможно, у него страх, что вам понравится кто-то из компании больше, чем он. Может, среди приятелей он не в статусе лидера, мягко говоря. Обе эти ситуации – серьёзный груз для парня 😣. Быть затроленным перед своей девушкой, а то и вовсе без неё остаться – то еще удовольствие, согласны?

Что можно сделать? Подкиньте идею собрать вместе большую компанию, его друзья и ваши 👫. Внимание не будет сосредоточено исключительно на вашей паре, и ему будет легче. Заодно и вы не будете испытывать неловкость, если не сразу найдётся, о чём общаться с его друзьями.

А если парень точно не похож на скромника? Используйте КПК, донесите важность этого шага для вас. Бросает ли он в ответ «да у нас только парни, что тебе там делать», «тебе неинтересно будет, это я к ним привык уже», «ой, ты такая классная, они не достойны знакомства» и подобное? Вот теперь пора задуматься ⚠️. Такая реакция содержит обесценивание и пренебрежение. Не имеет значения в чью сторону, вашу или его друзей. Скрывается за этим неуважение к своей компании либо ненастоящие чувства к вам. В любом случае, недостойное поведение ⛔️. Ждать, что «он изменится», в таких случаях пользы не приносит. Попытка принизить тех, кого он называет друзьями, проявляет такую черту характера, как двуличность и ненадежность. Опасность неискреннего отношения к вам даже объяснять не надо. Кому надо, хэштеги под статьёй 😘.

А вы знакомы с друзьями парня?

Статья Юлии Крейдич @bookish_files

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

31 января 2020, 11:20

ЭТО НЕ ПРАВДА!

07 марта 2019, 23:05

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

19 июля 2019, 15:29

Комплекс просящей

29 августа 2019, 09:55

Как простить себя?

25 октября 2018, 20:01

О серии книг «Академия вампиров» автора Райчел Мид

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно