Почему меня бесит девчачья одежда?

# Подростки

Да ну все эти рюши и платья! И все это няшество! Бееее! 

Лапочки, разрешаю вам носить то, что нравится! 🤩 

Около года назад я подписалась на один интересный блог по стилю в Инстаграме, и там была совсем непонятная тема для меня – типирование людей по системе Ларсон! Что это такое?

🔍 Система типажей Ларсон строится на присутствии во внешности девочек черт Инь и Ян, т.е. женских и мужских черт. ⠀
💛 К женским чертам, к энергии Инь, относятся: округлость (не лишний вес), мягкие плавные линии, миниатюрность и т.д. Таких девочек относят к типажу «Романтик». ⠀
💛 К мужским чертам, к энергии Ян, относятся: четкие линии в теле, выраженная костная структура, вытянутость, высокий рост и т.д. Таких девочек относят к типажу «Драматик».

Также есть промежуточные типажи и смешанные, которые сочетают в себе и мужские и женские качества!
Важно! В каждом из нас, независимо от пола, присутствуют обе энергии, женская (Инь) и мужская (Ян), но для гармонии и ощущения целостности личности важно, чтобы у девочек было больше именно женской энергии, а у парней – мужской. Не зря же мы в эту жизнь приходим в определенном теле!

💃 А теперь вернемся к женственной одежде! Вы можете не любить рюши, розовый цвет и т.д., потому что, например, вы высокая, у вас выраженная костная структура, угловатое вытянутое лицо. И тогда легкое платье в цветочек на вас будет смотреться неуместно. А вот если вы оденете более драматичное платье, держащее форму и в котором будут повторяться ваши черты тела и лица, то оно будет смотреться на вас очень гармонично!
Представьте, например, Тильду Суинтон в лёгком розовом платье с рюшами! 🙈 А вот Риз Уизерспун в таком платье будет смотреться уместно, оно будет дополнять ее красоту!

👗 Так что, милые мои красотки, подбирайте свой индивидуальный стиль, не забывая про то, что вы девочка! И про то, что все мы девочки разные и у каждого свой характер! Кто-то более нежный, кто-то более решительный, но каждая из нас может быть женственной! Женственность – это не розовые пони! Это состояние женского достоинства и доброты к Миру!

С вами была подруга-плюс @ekaterina_tyapkova

#nevstade_красота

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 октября 2018, 18:34

Как связан негатив с внешностью

08 октября 2018, 22:59

Два кувшина

21 апреля 2020, 10:23

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПОДРУЖКАМИ, ПОГУЛЯТЬ, СХОДИТЬ НА СВИДАНИЕ, А ТУТ ОН – КАРАНТИН… ⠀

05 мая 2020, 11:59

КАК УНЯТЬ ПАНИКУ. 5 ДЕЙСТВЕННЫХ СПОСОБОВ

13 июля 2019, 11:43

Должен ли парень целовать вас при своих друзьях?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно