Аллергия на презервативы

# Подростки

НЕТ РЕЗИНКИ — НЕТ ВЕЧЕРИНКИ

Вот встречаетесь вы со своим мч — романтика, между вами возникает определенное напряжение, вроде все заранее спланировано и тут он говорит что-то типа «у меня аллергия латекс» или «мне натирает». 🤦‍♀️

Какие еще популярные отмазки есть и как реагировать на них, чтобы защитить себя от негативных последствий?

«Снижается чувствительность». Обычно эта фраза чаще звучит из уст мужчин, которые не уверены в своей эрекции, ее длительности и т.д. Ваш ответ — однозначно нет, выставляем свои границы очень мягко, стараясь не задеть его достоинство.

«Ты мне не доверяешь?» — речь идёт об уровне самоконтроля и он предлагает предохраняться прерыванием, НО… Как же защита от инфекций? Ваш ответ — «Доверяю», однако предложить сходить в КВД, аргументировав тем, чтобы у вас точно не было секретов друг от друга; так сказать максимальный уровень доверия. Думаю, как минимум в этот момент он явно к вам приставать больше не будет, а вы на будущее будете знать, что человек заботиться о своём удовольствии и его совсем не парит, что вы в процессе так и не расслабитесь.

Если парень уверяет, что у него аллергия на латекс, предложите ему сходить в аптеку за презервативами из полеуретана. Минус лишь в том, что он менее эластичен, толще и встречается не в каждой аптеке. Так что пока вы будете ходить и искать полеуретановую защиту он 🔟0️⃣0️⃣0️⃣ раз пожалеет, что кинул эту фразу. А если это неправда, то в другой раз будет довольствоваться защищённой страстью с обычным латексом.

«Мне натирает». Ой, ну здесь вариантов море: использовать смазку или сменить ее, испробовать презервативы из других материалов, другой толщины или размера. Предложите ему опробовать разные варианты и так вы вместе найдёте то, что будет нравиться вам обоим.

«Не те ощущения». Видимо у вас любитель пощекотать себе нервишки, экстремал. Никакого отношения ко взрослому и порядочному парню он не имеет. Под любым предлогом аккуратно сливаемся. Но вообще это серьезный повод задуматься, а нужен ли вам такой мч?

Мне кажется, что универсальным ответом на все перечисленное выше будет фраза, которую я когда-то прочла на просторах интернета: «Милый, ко мне можно подойти либо с презервативом, либо с кольцом 💍.» Дальше пусть решает сам. 😅

Надеюсь, статья будет полезна, всем защищённой любви. ❤️😘
Девчонки, а вы какие ещё фразочки слышали? Что делали?

Ваша ПП @sysik91

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Наталья Родная Наталья Родная 12 августа 2019, 13:46

И не стоит забывать, что в смазки любимого так же содержатся сперматазоиды)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 сентября 2018, 22:31

А вы мечтали стать принцессой в детстве?

30 марта 2019, 21:56

Мой парень - болтун

13 июля 2019, 11:50

Селфхарм. Угроза для себя!

07 ноября 2018, 21:07

Мужская ревность

28 февраля 2020, 10:11

ВЫ МОЕГО ПАРНЯ НЕ ВИДЕЛИ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно