Влюбилась в другого. Что делать?

# Подростки

УХОДИТЬ ИЗ ОТНОШЕНИЙ, ЕСЛИ ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО?
НЕТ!

Или хотят бы не сейчас.

Многие знают, что отношения в своём развитии проходят характерные этапы, первым из которых является влюблённость. Важно: влюблённость не любовь! Любовь – штука добровольная, она не про «химию», бабочек в животе и бессонные ночи в ожидании смс, а про уважение, выбор и осознанность.

Некоторые же из нас этой разницы не понимают и готовы рвать отношения по первому зову «нижнего этажа». Вокруг всё преображается, новый возлюбленный, кажется, сошёл со страниц глянцевого журнала, голова забита мыслями о нём 🤩🤩🤩. Некоторые девушки прыгают на «эндорфиновой игле» всю жизнь, так и не узнав, что такое любовь и почему они ни в одних отношениях не могут быть счастливы. Какое-то время эйфория будет сумасшедшей, но с каждым разом доза приносит всё меньше удовольствия и требуется всё чаще…

Я сторонник теории, что в 100% случаев есть кто-то красивее, умнее, образованнее, чем нынешний партнёр, поэтому стоит оставаться верным своему выбору. Взял ответственность за отношения – неси, и девушек это касается так же, как и парней. Вы же сходились не по-соседски? Тоже были влюблены? А если ваш нынешний партнёр – недостойный парень, то возникает вопрос, почему вы до сих пор в этих отношениях? 😵

Когда вы влюбились в другого, спросите себя: «А за что?». Действительно ли предмет вашего обожания лучше, чем ваш парень? И даже если окажется, что ваш нынешний проигрывает, может, переключитесь на эти отношения? Начнёте решать существующие проблемы? От парня нужно уходить не к другому, а в принципе уходить, если парень того заслуживает. А такие мимолётные влюблённости часто становятся причиной разлада в перспективных парах.

Помните о том, что любовь – это колоссальная работа! Ничего общего с фильмами Диснея она не имеет. Стройте отношения осознанно, стремитесь к гармонии и пониманию, и светлое чувство не заставит себя долго ждать. 

Как считаете, влюбляться в других – норма?

С любовью к вам, @a_chto_srazu_masha ❤️

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 сентября 2019, 15:30

Мне не нравится отражение в зеркале

22 августа 2018, 21:26

Минус 10 кг за 5 дней!

06 марта 2020, 10:54

ИЗ ВСЕГО ИЗВЛЕКАЙ УРОКИ

10 октября 2018, 21:11

В чем смысл жизни?

16 января 2020, 16:33

СЕНСАЦИЯ! ВСЕ ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ СУМАСШЕДШИЕ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно