Как его вернуть?

# Подростки

ОН УШЁЛ И ЗАБРАЛ МОЁ СЕРДЦЕ 💔


Вы сильно поссорились, или он промямлил: «Мне надо подумать, чего я хочу». Возможно, встретил другую. Итог один: вам больно, плохо, вы хотите восстановить отношения. 

Почему вы хотите его вернуть? Причины: «он был лучшим в моей жизни», «я не хочу быть одна», «а вдруг следующий будет ещё хуже», «моя жизнь без него ничто», «вдруг больше никому не понравлюсь» – крайне опасны. 🙅🏻‍♀️ Это говорит ваша боль. Она заставляет вас принимать решения, от которых потом будет ещё хуже.

Дайте себе немного времени, установите срок. Плачьте, рассказывайте о своих чувствах подругам или маме, пишите письма прощения, рисуйте свою боль. ❗️ Важный момент: ни в коем случае не пишите и не звоните ему в этот период. Не играйте в шпиона в соцсетях. ❗️ Это ужасно сложно, но именно этим вы уже вносите вклад в здоровые отношения. Вот почему. 👇🏻

Как только выделенное время закончится, пора оценить ситуацию трезво. Давайте сразу по-честному: в восстановлении отношений должен быть заинтересован именно ОН. Парень, которому всё равно, выставит вам такие условия, что согласиться на них = разрушить себя. 🙇🏻‍♀️ И это абсолютно безумная жертва, поскольку когда ему что-то не понравится либо найдётся другая девушка, он уйдёт снова.

Таким образом, наш вопрос «как вернуть» превращается в «как заинтересовать в восстановлении отношений». 👍🏼 Теперь могу вас искренне поздравить: кто держится без общения с бывшим, выполняет мега важный пункт: перестать навязываться. Почему это так важно? Вспомните, что вы чувствовали при постоянном напоминании о том, чего вы делать не хотели. Вряд ли в голове появлялась мысль «именно это мне и нужно». Навязываясь, вы только укрепите желание парня больше вас не видеть. Чтобы переоценить расставание, необходимо время и дистанция.

Ок, скажете вы, он может там и задумается, а мне-то что делать? Мне вообще-то плохо. Ответ: сделайте себе хорошо. 👌🏻 Займитесь своей жизнью. Найдите еще одно хобби, общайтесь с новыми людьми, смените прическу, купите платье, ходите на мероприятия. С насыщенным расписанием некогда грустить.💃🏻 Вы уже давали себе время для этого. Делитесь кусочками своей яркой жизни в соцсетях. Снимайте сториз, выкладывайте фото, пишите о своих эмоциях и новых впечатлениях. Читайте наши статьи, учитесь избегать ошибок в отношениях, развивайтесь.


Вокруг девушки-плюс формируется особая вселенная и становится очевидным, что счастье не только в парне. Настоящие друзья, удовольствие от собственной личности и событий в жизни – всё это помогает осознать свою значимость, уникальность и ценность. Если парень одумается и захочет всё вернуть, то гармония с собой способствует верному решению. Может оказаться, что бывший вам больше и не нужен. 💁🏻‍♀️ Вне зависимости от исхода ситуации, изменения в сторону плюса помогут ярко сиять внутренней искре удовольствия и любви к себе, а счастье станет привычным состоянием. 🌟

Как пробовали вернуть парня? Что из этого вышло?
Статья Юлии Крейдич @bookish_files

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 апреля 2019, 00:06

Разбор сериала "Сабрина - маленькая ведьма"

12 октября 2019, 21:41

Каждой из нас есть что скрывать

29 мая 2019, 21:51

Как не думать о его прошлом

15 сентября 2020, 20:11

Как влиться в новый коллектив?

05 января 2019, 12:35

Надо ли прощать абьюзера?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно