Мне не нравится отражение в зеркале

# Подростки

Я ИЗБЕГАЮ ЗЕРКАЛ И НЕ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ

Если вы, как и тысячи девушек-подростков, не принимаете свою внешность, то этот пост для вас.

В школьные годы я тоже не любила своё отражение в зеркале: мои красные щеки сияли двумя яркими фонарями на лице. Их невозможно было ничем скрыть: ни прядью волос, ни тональным кремом 😔. Сказать, что я переживала, – ничего не сказать.

В один день я поняла, что мне надоело циклиться на проблеме с лицом. Началась совсем другая жизнь… 🤩

Девочки, если у вас так же остро стоит вопрос с внешностью и то, что вас не устраивает, вы не можете устранить, то посмотрите на проблему под другим углом 😉.

Подумайте, сколько удовольствий и ярких впечатлений вы упустили, потому что внимание было направлено на внешность? А если эту энергию приложить к вашим интересам, развитию? 📚

Безусловно, внешний вид очень важен для девушки, но кроме оболочки у нас есть душа, ценности, чувства, интеллект, воля, способности и т.д. А теперь представьте, что переживания о внешности забирают энергию, которую вы могли бы использовать по-другому .

Рассуждения о фокусе внимания звучат не очень убедительно? Подумайте, есть ли в вашем окружении девушки не модельной внешности, которые тем не менее окружены мужским вниманием? От них исходит какой-то особый магнетизм 🔮. Они интересные, притягательные, эрудированные, уверенные в себе и, вместе с тем, ухоженные.

Девочки, живите полной жизнью, даже если кажется, что с внешностью что-то не так! Читайте, расширяйте свой кругозор, интересуйтесь, заботьтесь о здоровье, посещайте различные мероприятия, учитесь новому, вкладывайте ресурсы в себя 🧚‍♀️. Ведь мы – это больше, чем наше тело!

С любовью, Аня Камитова @kamitova_pro
Нравится ли вам отражение в зеркале?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 марта 2019, 22:19

А что, если я всех потеряю?

19 декабря 2019, 11:38

ЭТО КАТАСТРОФА!!! 😱

0

Как организовать своё время

31 июля 2020, 13:07

Первый поцелуй

11 августа 2020, 15:22

Перестаньте делать это!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно