Будильник против покерфейса

# Подростки

Это довольно увлекательно, когда едешь в машине, считать на улицах девушек в красивой одежде и с простым лицом. Я имею в виду то лицо, к которому тянутся люди, а не привидения!

Не помню где, по-моему у меня в комментах, прочитала о впечатлениях иностранца о наших девушках на отдыхе. Очень красивые, но глаза холодные, пустые. И, черт возьми, я его понимаю, потому что по улицам ходят королевы покера! И ведь внутри-то мы не пустые, не холодные, а живые, эмоциональные (только не надо о других, давайте о себе!) Но этот интересный, яркий или нежный мир, как будто захлопнут в стальную коробку.

Мы не улыбаемся, у нас нет живого, любопытного взгляда. Хорошее настроение? Не, не слышала. Бывает разоденется красотка, глаз не отвести, а между шеей и прической — покерфейс. Табличка: отвали, кусаюсь. Все как с обложки Вог. Или чешет на работу девушка в джинсах, на лице все проблемы мира, спешу, занята, устала, не балуйся.

И у мужчин от этого либо желание знакомиться отпадает, как сухой цветок от стебелька, либо даже в голову не приходит. Ведь на улицу мы выходим как правило не знакомиться, а по делам, но вдруг мелькнуло видение в толпе и мужчина забывает о делах и бежит знакомиться, чтоб не упустить. Или не бежит… когда кругом захлопнутые лица. Исключения — пьяные и пикаперы.

Как часто вы вообще задумываетесь о том, с каким лицом вы выходите из дома, общаетесь с людьми, просите о чем-то мужа? Отвлекаясь на свои мысли вы ловите себя на том, что хмуритесь или на том, что улыбаетесь? Насколько простое у вас лицо? А вы начните! Иначе как мужчины узнают, что вы клевая?
Для этого предлагаю простую технику будильника: ставите будильник на каждые 10-20 минут и когда он звенит, проверяете себя на простоту лица и улыбку. Проведите фейс в порядок и так до следующего сигнала. Готовы?

А ну! Проверили сейчас свое лицо! Что поймали? А по жизни если честно?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 мая 2020, 13:07

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ С РЕКЛАМЫ

27 апреля 2020, 11:36

КАК ПЕРЕСТАТЬ СТРАДАТЬ ОТ ЗАВИСТИ.

12 февраля 2020, 11:00

Я ПЕРЕПУТАЛА, ДУМАЛА, ЧТО ЛЮБОВЬ

01 июня 2019, 20:29

Нравится парень подруги

10 июня 2020, 12:32

ПОЧЕМУ БЫТЬ ПОДРОСТКОМ КРУТО?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно