Как завести друзей

# Подростки

КОГДА НЕКОГО ПОЗВАТЬ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😢

Вокруг одни знакомые и приятели  (одноклассники/одногруппники, соседи), а настоящих друзей нет. Можно ли целенаправленно найти человека, который будет рядом в любой ситуации?

Лайк в благодарность за пост ❤️.

К счастью, с детства у меня были подруги, на которых я могла положиться во всем 👭. Я знала, что они не будут злорадствовать, когда у меня что-то не выходит, и искренне порадуются моим успехам. Когда мы рядом, мы можем просто быть собой и заниматься чем угодно: дурачиться, обсуждать серьёзные и не очень вещи, готовить, гулять… 🌸

Друзья – это люди, которым хорошо вместе и у которых есть общие ценности. Их связывает не выгода и не статус, а то чувство, когда ты хочешь, чтобы у другого человека все получалось 💞.

Что делать, если нет друзей?🥀

✔️Вы можете вспомнить о своих давних знакомых, с которыми вы когда-то потеряли связь. Отыщите их в социальных сетях, напишите сообщение или отправьте открытку по почте 💌. Кто знает, может быть, ваши отношения дадут второй виток 😉.

✔️Вероятно, много времени вы проводите на учебе или посвящаете несколько часов в неделю хобби. А почему бы не завести беседу со студенткой из параллельной группы или не спросить совет у более опытного в вашем увлечении человека?⠀
 ✔️ Будьте открытыми, легкими, общайтесь с людьми, делитесь впечатлениями и делайте комплименты💐.

Девочки, самое важное❗️Подходите к процессу поиска друзей легко, как к игре. Как правило, «тот самый» человек приходит в вашу жизнь естественно, без приложения сверхусилий к процессу.

Сколько человек вы бы могли назвать настоящими друзьями?

С любовью, Аня Камитова @kamitova_pro

#nevstade_дружба

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 мая 2020, 10:17

БЬЕТ – ЗНАЧИТ ЛЮБИТ?!

12 февраля 2020, 11:00

Я ПЕРЕПУТАЛА, ДУМАЛА, ЧТО ЛЮБОВЬ

22 октября 2019, 15:17

ЛЮБИТЕ ГОТОВИТЬ?

13 июня 2019, 13:39

Особенности развития самооценки

27 апреля 2020, 11:37

НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВТОРОЙ РАЗ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно