Я полная, а ему нравятся худышки

# Подростки

ПОХУДЕЕШЬ, ТОГДА И ПОГОВОРИМ

Что делать, если ваша внешность не во вкусе парня, который нравится?

Лайк, если увидели этот пост ❤️.

Нам в директ написала девушка Таня (имя изменено), с такой проблемой 👇.

Она никогда не была худышкой: то набирала вес, то снижала, но плюс-минус имела парочку лишних килограммов. В десятом классе в их группу пришёл новенький парень Сергей. Тане казалось, что земля уходит из-под ног, когда он был рядом 😍. Однажды Сергей обмолвился, что ему нравятся стройные спортивные девушки. Что делать нашей героине? Впасть в уныние? Сесть на диету и ночевать в тренажёрном зале? Или предпринять что-то другое? Давайте разбираться ✍️.

Лишний вес – это не только эстетическая составляющая, но и причина многих заболеваний. Однако все мы знаем девушек, которые сменили размер одежды с XS на S и считают себя пампушками 🤣.  Если проблема действительно есть, то стоит заняться снижением веса. Худейте ДЛЯ СЕБЯ, для своего здоровья и хорошего самочувствия. Пусть это будет выражением любви к себе и уважением своего тела, а не попыткой кому-то понравиться ❗️Когда мы стараемся кому-то угодить, то попадаемся в ловушку и теряем свою индивидуальность.

Если похудеть не получается, сколько бы вы ни старались, а в своём весе вам комфортно, то может, стоит попробовать полюбить себя, такой, какая вы есть?

Что ещё не так в этой истории? Таня влюбилась в парня, который не выбрал ее 💔. Сергей не проявил себя, не делал ради неё достойные поступки. Девушка расположена к нему «за красивые глаза».  

Как вести себя с теми, кто сказал что-то вроде: «Похудей, тогда и поговорим»? 😳 С ними разговор короткий: те, кто ставят ультиматум по поводу внешности автоматически высаживаются в сугроб ⛄️.

Девочки, дорогие! Парни западают не на модельную фигуру, а на детали и образы, и у каждого парня представления о привлекательной внешности девушек свои🌷. Будьте уникальными звездочками, которые любят себя и знают себе цену 🌟.

Вы когда-нибудь меняли свою внешность в угоду парню?

С любовью, Аня Камитова

#nevstade_парни

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 мая 2020, 19:51

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ВНЕШНОСТЬ!

15 октября 2018, 22:37

Отношения уже несколько, но жениться еще рано. Что делать?

20 января 2019, 20:06

Родители-алкоголики. Часть 2

18 октября 2020, 19:51

О чем говорить при первом знакомстве

22 августа 2018, 20:20

Топ-8 фильмов для уютных вечеров

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно