ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ-НЕВИДИМКОЙ.

# Подростки


«Как будто я есть и как будто меня, в то же время, и нет. 😕 Друзья не замечают, если я ухожу с гулянки домой, в кафе мне приносят заказ последней. Да, блин, даже в очереди именно передо мной протискиваются...»", – часть письма из директа.

❤️, чтобы нас всегда замечали.

Как начать вести себя так, чтобы тебя видели, а не принимали за пустое место

Во-первых, всегда можно напомнить о себе. 👋 Например, уточнить у официанта, когда принесут Ваш заказ. Говорите вежливо, но настойчиво.

Ситуации, когда Вас не замечают, случаются, когда нет осознания ценности себя, но есть большое желание понравиться другим. 💔Такое может быть, когда Вы вливаетесь в новую компанию и Вам хочется, чтобы Вас приняли. Будьте дружелюбны, но не пренебрегайте своими потребностями❗️Люди относятся к нам так, как мы им позволяем к нам относиться.

Можете поразмышлять о своей уникальности и сильных сторонах личности. Пишите стихи? 👉 Покажите их людям, публикуйте в социальных сетях, будьте интересны, прежде всего, самим себе. 🤩 Осознайте, что Вы не пустое место, а наполненный многогранный человек, который не прочь заявить о себе миру. 🌍

Если друзья откровенно динамят, постоянно отказываются от встреч в последний момент и сами не проявляют инициативы в общении, то стоит задуматься, друзья ли они. 🤷‍♀️

Черты нолика могут прочно сидеть в сознании, но в ваших же силах их искоренить: методично, безжалостно и без права вернуться обратно. 🙂 Все в ваших руках!

Что Вы хотите – оставаться невидимкой или выйти из сумрака?

С любовью, Аня Камитова @kamitova_pro

#nevstade_собственноея

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 июня 2019, 12:17

Действуй, как девушка-плюс

13 апреля 2020, 13:09

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

13 декабря 2019, 10:19

ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ

28 декабря 2018, 20:12

У кого наступает день Х - сдача экзаменов? Ловите успокоительный лайфхаки!

05 ноября 2018, 12:10

О книге "Микрорешения"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно