МУЖЕСТВЕННОСТЬ ПАРНЯ = ВАША ЖЕНСТВЕННОСТЬ?

# Подростки


Как нолики, минусы и плюсы влияют на героизм парня? 🤔

🙅‍♀️ Минус убивает мужественность. Парню рядом с такой девушкой приходится не мир покорять, а себя защищать.⠀
🙅‍♀️Нолик не может поддержать проявление героизма, она сама последнюю рубашку отдаст ему. Еще и скажет: «Да зачем ты так напрягался?»

А как же наш плюс влияет на героизм?

💚 УВАЖАЕТ МУЖСКОЕ НАЧАЛО. Дает парню свободу выбора, не указывает, как надо поступить, даже если лучше знает. Но при этом 👉

💚 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Не запрещает, а говорит о своих мыслях по этому поводу. Например: «Дорогой, мне кажется это недостойным. Однако тебе решать, как поступить». Так вы обозначили свою позицию, но не лишили парня свободы выбора.

💚 БЛАГОДАРИТ за достойное поведение, за поступки, даже самые маленькие. Например, Вы уже можете не сказать «Спасибо» за то, что парень открыл Вам дверь, считаете это нормой. Хорошо, что у Вас есть определенная норма, однако благодарить все же стоит, чтобы парень понимал, что Вы видите его благородство и поддерживаете. Я работаю в бизнес-центре и многие девушки не благодарят за это, а потом удивляемся, почему вокруг нет достойных парней и мужчин. Потому что в этот момент им не отзеркалили их героизм.

💚 ВЕРИТ, ЧТО ПАРЕНЬ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО. Замечает текущие достижения и говорит, что можно и еще круче. Например, Ваш парень увлекся деревообработкой и сделал кормушку для птиц (золотые руки + доброе дело). А Вы ему: «Как классно, все так ровненько, красиво. У тебя прям золотые руки. Я тут шкатулочку в инсте классную увидела, мне под украшения. А ты можешь такую сделать?»

💚 РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГИМ О ГЕРОИЗМЕ. Получили букетик, можно и в инстаграм выложить. Парень больше ориентирован на социум, поэтому чем больше людей знают о его героизме, тем он круче.

💚 НЕ ТРЕБУЕТ, А ПРОСИТ, при этом понимает, что у парня есть свобода выбора: он не должен, а может сделать. И к этому нужно относиться спокойно. А для этого нужно любить себя и быть в гармонии с собой. Только Вы можете дать себе то, что хотите, у других людей есть выбор и нужно уважать его.

💚 ЛЮБИТ себя и парня. Нельзя дать того, чем не обладаешь сам.

👸🤴 Парень готов расти и развиваться, потому что рядом с ним девушка, которая не унижает его достоинство, не требует любви, а радуется жизни. Парень понимает, что от него не требуют, он свободен делать, как хочет и достигает желаемого из позиции лидера, героя. ➡️ Девушка рядом поддерживает героизм. ➡️ Парень кайфует от чувства «Я крутыш!» ➡️ Идёт за новыми достижениями.
И все счастливы! 💑

Прокачиваете героизм парней или забываете?

С любовью, ваша подруга-плюс @ekaterina_tyapkova

#nevstade_парни

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 октября 2019, 17:48

Любовь не повинуется никому. Мы не можем заставить себя полюбить кого-то. Дэн Браун

07 марта 2019, 23:05

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

18 мая 2020, 10:14

ИДЁМ СО МНОЙ, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР «СИДЕТЬ ДОМА»

17 апреля 2020, 16:40

РОДИТЬ ОТ ПАРНЯ-НАРКОМАНА

07 марта 2019, 23:04

Эмансипация vs загадочность

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно