ПОШЛЮ ИХ НА НЕБО ЗА ЗВЁЗДОЧКОЙ

# Подростки


Двойное предательство, удар в самое сердце, что может быть хуже 😭. Вас может распирать от ненависти или Вы будете только рыдать, в любом случае самое время выпустить эмоции наружу. Не держите все в себе: бейте подушку, топайте ногами, плачьте, орите в лесу. Вытащите из себя всю ту, боль, пронзившую ваше сердце. 💔

Когда слез больше нет, в душе огромная дыра, подумайте, что Вам принесла эта ситуация? А если бы она произошла через 10 лет? Кто эти люди, которым Вы доверяли?

Постарайтесь посмотреть на случившееся с позиции наблюдателя. Как складывались Ваши отношения с молодым человеком, что Вы рассказывали ему про свою подругу. А что говорили ей про него? 🤨

Подруга – это кто? Тот человек, с которым мы делимся своими тайнами, успехами, рассказываем, о том, какой у нас крутой парень, как мы офигенно проводим время, а иногда можем и преувеличивать в своих рассказах. Мы влюблены в этого человека и хотим, чтобы его полюбили наши близкие люди, мы поем дифирамбы и идеализируем любой поступок.

У подруги может быть тяжёлый период, а тут мы со своей любовью. Чем она хуже Вас, ей тоже хочется, и пошла глазами стрелять?

Какие у Вас отношения были с парнем? Может Вы обсуждали других незнакомых девушек, он поглядывал по сторонам, но это же было несерьёзно? А с подругой все по-другому.

Замечали ли вы изменения в его характере? У нас, у девушек, очень развита интуиция, мы просто не всегда хотим принять, что чувствуем. А когда все становится явным, мы просыпаемся. Мы не всегда готовы послушать свое нутро и посмотреть в глаза своим страхам, а иногда и поговорить начистоту с подругой и парнем о том, что Вас беспокоит. Нам всегда проще отогнать мысли и не думать об этом. А получаем то, что получаем.

Жизнь преподносит не всегда приятные сюрпризы, важно сделать работу над ошибками. Кем Вы выйдите из этой ситуации – только Ваш выбор, какие выводы, с кем и как общаться. Каждая могла бы столкнуться с этой ситуацией, наш мир велик и в нем есть порядочные, верные и ВАШИ люди.

Сталкивались с такой ситуацией? Как повели себя?

Статью подготовила подруга +, Anastasia_efremova11

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 ноября 2019, 12:30

ЗАЧЕМ ПОДРОСТКУ БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ?

01 октября 2019, 10:32

Как сказать подружке, что ты не хочешь с ней дружить?

25 февраля 2019, 10:08

Как сказать, что за мной ухаживают многие

18 февраля 2019, 23:34

Идеи подарков на 23 февраля

28 февраля 2019, 13:35

Как перестать ворчать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно