Действуй как плюс

# Подростки

СПОРТЗАЛ – для сильных девушек, а не для фей с розовыми бантиками!

Чушь! Если вы любите ходить в зал и жать штангу лёжа – на здоровье! Девушка + ходит в зал, если кайфует от процесса, наполняется энергией и бонусом имеет красивое тело.

Как отличить девушку плюс, ноль и минус в спортзале?

⏺️Девушка НОЛЬ⏺️
Если ей понравился тренажер, но она не умеет им пользоваться, спросить ей стыдно, лучше пойдёт крутить педали на знакомом велосипеде. Попросить помощи, чтобы принести/унести блины, ни за что! Она же никого не знает! Красивая форма? Эх, жаль, не для неё, а то все будут смотреть, и она не сможет заниматься. Глазки в пол и давай незаметненько так трудиться в уголочке в надежде понравиться себе в зеркале когда-нибудь… Или что кто-то оценит её старания.

⛔️Девушка МИНУС⛔️
Как её раздражают симпатичные, яркие девушки в спортзале… Вот она-то пришла, чтобы работать, а не порхать от тренажёра к тренажёру. Она усиленно потеет, сама таскает блины. А кто, если не она! Подходит к другим, советуя, как держать спину и что лучше для набора массы. И если кто-то приседает больше и дольше, значит, она будет работать до тех пор, пока не станет лучше всех. И с ней никто не соревнуется, но девушка-минус придумывает конкуренцию. Когда-то её оценит ОН и увезёт в закат… (НЕ УВЕЗЁТ).

Девушка ПЛЮС
Она любит железки и процесс в зале. Её видно среди других девушек, она дружелюбна, улыбается. У неё чистая и аккуратная форма, не растрёпанные волосы. Если ей что-то непонятно, она не стесняется задать вопрос инструктору зала. Девушка + легко просит помощи у окружающих, искренне благодарит. Сделает комплимент, когда восхищается результатами или формами других. Ей не надо ни с кем соревноваться, она просто хочет быть лучшей версией себя самой. Может мягко обозначить границы людям, в случае непрошенных советов. Она любит своё тело и не нуждается в оценках.

Узнали себя где-то? Давайте добавим в описание пункты, делитесь в комментариях.

Статью подготовила подруга +, @Anastasia_efremova11

#nevstade_действуйкакплюс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 августа 2020, 13:53

Кто к кому приезжает в отношениях на расстоянии?

28 ноября 2018, 12:05

Взгляд как в первый раз

16 февраля 2019, 21:12

Подруги моего парня

26 августа 2019, 12:03

Комедии с героинями-плюс

25 марта 2019, 20:55

Действуй, как девушка-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно