Нравится одноклассник

# Подростки

НЕ ПОЙМУ, КАК ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ, НО Я, КАЖЕТСЯ, ВЛЮБИЛАСЬ 😱

Вы видите его каждый день, общаетесь, возможно, сидите за одной партой и даже дружите! А Вам хочется большего. Как быть? Оставаться собой, конечно. 😉

Как быть девушкой-плюс с одноклассником, который нравится?

🌷 Первым делом стоит задуматься о том, чтобы выглядеть приятно: чистые волосы и прическа, которая Вам идёт; подходящий макияж; опрятная уместная одежда и обувь; и, разумеется, осанка и улыбка!

🌷 Помните о том, что парни смотрят, как Вы ведёте себя в коллективе. Вежливость, уверенность в себе и умение отстаивать свою позицию пригодятся.

🌷 Обратите внимание на его увлечения, но не забывайте о своих интересах. Если Вы будете искренне интересоваться тем, что нравится парню, Вы можете обратить на себя его внимание.

🌷 Комплименты, только искренние! И только тому, что достиг сам мальчик: выиграл олимпиаду, пробежал кросс за школу, решил сложную задачку. Не превращайтесь в фанатку. 😉

🌷 Ставьте свои интересы и принципы выше интереса к нему. Да, Вам таааак хочется проводить с ним время! И, кажется: «ачётакова, мне не сложно». 👈🏻 Вот эта скользкая дорожка – медвежья услуга. Не мешайте парню завоёвывать Вас!

В целом, с любым понравившимся парнем мы ведём себя так. С одноклассником есть отличие: вы находитесь в одном коллективе и, скорее всего, у вас общий круг общения. Постарайтесь сделать так, чтобы он не занимал всё Ваше свободное время.

А Вы влюблялись в одноклассника? 😍

Ваша Алёна @pichugina.aa

#nevstade_отношения

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 июля 2019, 15:55

Навыки молодёжи

19 декабря 2019, 11:34

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ПЕЛЬМЕНЯМИ И ВЛЮБЛЕННЫМИ ОДНОГРУППНИКАМИ?

14 мая 2019, 23:31

Беспощадная война с несовершенством

10 марта 2019, 12:27

Сожжем миф о манипуляции

25 июля 2019, 11:03

Зачем уметь общаться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно