Он не задумывается, чего я хочу

# Подростки

НЕ ОЩУЩАЮ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Вам хочется подарков, романтики, но это не про ваши отношения. Парень ничего такого не делает. Вы уже по-разному намекали, но результата нет. Хочется, чтобы наоборот? Рассказываю полезную технику!

❤️ Тык-тык по в благодарность, мне будет приятно.

➡️ 1. Парни не понимают намёков.⠀
Да, они не всегда эгоисты и злодеи. Он искренне мог не догадаться, к чему вы столько рассказывали о романтическом вечере, который недавно был у вашей подруги. А восторги по поводу парфюма списал на обычную девичью болтовню.

➡️ 2. Учимся просить.⠀
Знаете, почему это не страшно? Его реакция отлично показывает, дорожит вами парень или нет. Важно делать это правильно и когда у него хорошее настроение: можно попросить уделить вам минутку и мягко озвучить своё желание. Рассказать, что вам хочется внимания или подарок. Объяснить, что вы будете «такоооой счастливой», а он будет ну просто супер-дупер героем для вас, если сделает это. Иногда даже полезно включить маленькую девочку, повиснуть на шее и поканючить «ну позязя».

➡️ 3. Не отказал, но и не согласился.⠀
Он сказал, что подумает или попросил подождать? Ненавязчиво напоминаем через недельку-другую. Вот здесь как раз можно рассказывать о романтИке подруги или парфюме. Можно сказать: «Я в тако-о-ом предвкушении, когда ты…». Он ведь в курсе, что вы это просили.

➡️ 4. Негатив.⠀
Вы озвучили желание по всем правилам, а в ответ получили грубость или обвинение. Это серьезный сигнал. Необходимо хорошо подумать: так ли нужны ему отношения, раз он не хочет порадовать свою девушку? Попробуйте донести свои чувства через КПК, чтобы он осознал, насколько такие моменты для вас важны. Если ничего не меняется, искренне не рекомендую держаться за бойфренда.

Поверьте, достойный парень будет исполнять ваши желания с удовольствием. Отбросьте сомнения, что вы многого хотите или доставите ему неудобства. Верьте в себя, своего любимого и не забывайте хорошенько, с чувством, благодарить, когда ваше желание исполнится.

Ну а для 💯 результата советуем пойти на марафон «Подарки. По поводу и без» с Милой Левчук за 7 дней.

Ссылка на регистрацию – в шапке @pluswoman.

Обнимаю, Юля Крейдич @bookish_files

#nevstade_парни

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 июня 2020, 11:33

НЕКОТОРЫМ ОСОБАМ ТАК И ХОЧЕТСЯ КОРОНУ ЛОПАТОЙ ПОПРАВИТЬ

26 февраля 2019, 11:54

Рубрика "Элегантность как образ жизни"

13 декабря 2019, 10:19

ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ

03 октября 2018, 21:37

Разрушительная сила чувства вины

05 ноября 2019, 14:17

Чувство вины, что с ним не так?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно